Бокс и бег трусцой – идут рука об руку

Хочешь быть хорошим боксером? Таким образом, вы должны иметь отличную сердечно-сосудистую силу. У вас также должны быть сильные ноги, которые не превратятся в десну во время боя. Это значит, что вам нужно много бегать, ходить по стадиону и бегать спринтом. Конечно, вам также нужно время для занятий в тренажерном зале, наращивания мышечной массы, спарринга и работы на скорость и силу. Было бы разумно не тратить время на пробежку и заняться боксом с тенью.

Одним из распространенных методов является ношение веса лодыжки и запястья во время бега. Если вы хотите повеселиться, наденьте больше одежды, чтобы больше потеть. Не забывайте увлажняться, и как только вы уберете все свои веса, вы будете удивлены тем, насколько легки ваши ощущения и насколько быстры ваши руки. Лучше всего переходить непосредственно от бега во время теневого бокса на каждом шагу и прямо в спортзал, чтобы потренироваться на быстрой сумке. Может быть, вы ведете машину и наблюдаете, как люди бегут по улице, останавливаются на пешеходном переходе, а затем оборачиваетесь и начинаете боксировать с тенью в каждом направлении.

Похоже, они наносят комбинированные удары по призракам, и вы просто счастливы, что находитесь в машине, где вы в безопасности, а не против всех этих летающих кулаков. Это может показаться вам глупым, но умный боксер будет делать это часами, совершенствуя свои навыки и удерживая их на пути к следующему бою. Не заблуждайтесь, это не заменит поднятие тяжестей в тренажерном зале, отжимания, приседания и невероятную физическую форму – в конце концов, если вы хотите соревноваться в более высоких уровнях бокса, вам в конечном итоге придется сочетать бокс и бег трусцой вместе во время тренировок.

Когда я играл в сборной по легкой атлетике и играл в футбол, я часто брал с собой футбол и пинал его во время пробежки 6 миль. Удивительно, насколько сильно мяч контролировал эти два вида деятельности. Благодаря этому я был быстр и проворен, и я помогал своим футбольным навыкам. То же самое относится к теневому боксу и бегу трусцой.

Если вы когда-нибудь задумывались над тем, что эти люди делали, когда они бегали по улице и выглядели так, будто боролись с призраками, теперь вы знаете. Сегодня они выйдут в эфир сегодня, завтра может быть противник на пути к мату. Подумайте обо всем этом и подумайте об этом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.