Яна Рудковская встала на защиту 21-летнего сына



Яна Рудковская встала на защиту 21-летнего сына

Сын Яны Рудковской занимается музыкой. Николай выпустил клип на собственную песню. Его творчество раскритиковали в сети.

Сын Яны Рудковской, Николай Батурин решил развиваться в музыкальном направлении. Молодой человек записывает собственные песни, а на днях выпустил клип, который вызвал спорную реакцию в социальной сети. Кроме того, многие стали говорить, что Николаю помогла его знаменитая мама, которая может его протолкнуть в мир шоу-бизнеса.

Рудковская решила заступиться за сына. Она заявила, что сын окончил МГИМО с красным дипломом по направлению «международный бизнес». По ее мнению, лучше пробовать себя в чем-то новом, чем «просиживать штаны на семейные деньги», — отметила продюсер. «К слову, это действительно его хобби, приложение к красному диплому МГИМО и футболу. Он, кстати, профессиональный футболист», — поделилась подробностями жизни сына Рудковская.

У Яны Рудковской четверо сыновей. И только двоих она родила самостоятельно. Старший — Андрей Батурин, сын первой жены Виктора Батурина. Женщина написала отказ от родительских прав, а Яна после развода с Батуриным смогла доказать, что мальчик должен остаться с ней. Николай родился в браке Рудковской и Виктора Батурина. Молодой человек сам двигается по карьерной лестнице. От Евгения Плющенко у Яны тоже двое сыновей. Александра она родила самостоятельно. Мальчик пошел по стопам отца и уже делает успехи на льду. А вот Арсений, которого выносила суррогатная мать, только встал на коньки. 

Фото: социальные сети. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.