Софи Тёрнер “не хотела выходить из дома” после рождения детей, а Джо Джонас “заставил её ходить по вечеринкам”



Инсайдеры раскрыли новые подробности скандала вокруг Софи Тёрнер и Джо Джонаса. На этой неделе стало известно о разводе пары после четырёх лет брака. Поводом для этого якобы стало увлечение Софи вечеринками, пока Джонас оставался с двумя их дочерьми, несмотря на гастроли его группы.

Эти новости вызвали большой резонанс в сети. Сначала пользователи вспомнили, что актриса не раз говорила о том, что она интроверт и предпочитает сидеть дома. Это утверждал и Джонас, в одном из совместных интервью назвав её домоседом. Сам же Джонас предпочитает вести активный образ жизни.

Другие пользователи обвинили Джонаса в сексизме и раскритиковали его за то, что он считает себя героем, воспитывая дочерей, пока Тёрнер была на съёмках. Музыканту напомнили, что большую часть их брака Софи была беременна и имеет право на отдых.

Теперь же инсайдер рассказал изданию TMZ, что после рождения детей актриса столкнулась со сложностями, а супруг “практически не поддерживал её”. Софи при этом не хотела выходить из дома, не желая посещать мероприятия и фотографироваться, но на этом настаивал Джонас. Когда же она сходила с ним на несколько мероприятий, на одном из них она прямо заявила, что чувствует себя некомфортно и не хочет там находиться.

По словам инсайдера, Джо жаловался, что Софи пропала без вести, и настаивал, что ей нужно чаще выходить в свет.

Джонас и Тёрнер официально подтвердили свай развод. “После четырех прекрасных лет брака мы пришли к обоюдному согласию расторгнуть наш брак”, — написали они в своём заявлении в соцсетях. У них есть две дочери: трёхлетняя Вилла и годовалая девочка, имя которой они скрывают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.