Какой отец Александр Малинин: младшим детям все, а старшим-ничего?



Какой отец Александр Малинин: младшим детям все, а старшим-ничего?

В последнее время в прессе много пишут о младших детях исполнителя романсов -Устиньи и Фроле. Но у Малинина есть сын и дочь, которые родились в других браках.

Александр Малинин – многодетный отец. В первом браке с Инной Курочкиной, с которой они вместе играли в ансамбле, у него родился сын Никита, которому сейчас уже за 40. Брак распался, когда мальчику едва исполнилось два годика. Никита ни раз рассказывал о своем детстве. Вместе с бабушкой, дедушкой, мамой и отчимом они ютились в скромной однушке. Отец приезжал к нему раз в год – на день рождения. Каких-то нежных чувств между папой и сыном не было. После окончания школы Малинин старший оплатил вуз наследнику. Никита увлекался музыкой и отец взял его работать в свой продюсерский центр. Как известно, Малинин младший стал участвовать в телевизионном шоу “Фабрика звезд”.

Его песня “Котенок” тогда была суперпопулярной. Никиту позвали работать на Первый канал, отец это не одобрил. И между ними возникло недопонимание. После “Фабрики” востребованность Никиты на сцене упала. Ему пришлось нелегко. Кроме того, молодой человек потерял маму. Тогда он признавался, что отец протянул ему руку помощи, пригласил его в поездку в Мюнхен. Малинин младший не обижается на отца. Публично. Однако в интервью проскальзывает, что старший наследник по сути был обделен отцовской любовью.

Второй ребенок родился у Малинина в браке с певицей Ольгой Зарубиной. Именно к ней он ушел, оставив первую семью. Но и этот брак продержался совсем недолго. Ольга родила дочку, которую назвали Кирой. Правда, когда девочке было всего 9 месяцев, последовал развод супругов. Зарубина ни раз рассказывала, что половину беременности она пролежала в больнице на сохранении, поскольку находилась в стрессе из-за измен мужа. Рождение дочери еще более осложнило и без того уже натянутые отношения. Потом Зарубина с дочкой уехала в Америку. Отец не проявлял интереса к наследнице. Они встречались однажды, но, как говорила Зарубина, дочь была сильно расстроена, из-за того, как вел себя ее отец. “Она была травмирована. Ее сломало отторжение отца”, – признавалась Зарубина. Родственники сейчас не общаются.

Всю свою любовь Александр Малинин отдает младшим детям – Фролу и Устиньи, которые родились в третьем браке. Они купаются в заботе и роскоши.

Фото: соцсети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.