Аарон и Сэм Тейлор-Джонсон показали, как отдыхают в Италии


Сэм Тейлор-Джонсон показала, как она проводит время в Италии со своим мужем, 33-летним актёром Аароном Тейлор-Джонсоном. Фотографии из романтической поездки 56-летняя сценаристка и режиссёр опубликовала в инстаграме*.

На фотографиях Аарон позирует с обнажённым торсом, в чёрных шортах и белых кроссовках. Сама Сэм одета в чёрные мини-шорты и майку. Рядом с мужем она стоит босиком. “Летняя романтика”, — подписала снимки режиссёр фильма “Пятьдесят оттенков серого”.

Сэм и Аарон Тейлор-Джонсон
Сэм и Аарон Тейлор-Джонсон/Instagram*
Сэм и Аарон Тейлор-Джонсон
Сэм и Аарон Тейлор-Джонсон/Instagram*
Сэм и Аарон Тейлор-Джонсон
Сэм и Аарон Тейлор-Джонсон/Instagram*
Сэм Тейлор-Джонсон
Сэм Тейлор-Джонсон/Instagram*

Фотографии пары из отпуска обсуждают в телеграме. “Вероятный будущий Джеймс Бонд, актёр Аарон Тейлор-Джонсон, отдыхает со своей женой Сэм в Италии. Разница в возрасте у супругов 23 года, они женаты уже 11 лет, и, судя по всему, в семье царит полная гармония. Хорошо ей! Мы бы тоже не прочь исследовать Италию в компании этой тестостероновой бомбы”, — пишет админ канала “Бабская курилка”.

Слухи о том, что Аарон Тейлор-Джонсон является одним из главных претендентов на роль Джеймса Бонда, появились в ноябре прошлого года. В недавнем интервью Esquire он не подтвердил, но и не опроверг эти слухи, заявив, что он пока не может сказать ничего конкретного по этому поводу и просто “следует своему собственному ритму”.

Сэм и Аарон Тейлор-Джонсон поженились в 2012 году после того, как три года встречались. У супругов есть две дочери: 13-летняя Уайлда и 11-летняя Роми. Несмотря на то, что они считаются одной из самых крепких пар шоу-бизнеса, Сэм не раз приходилось отвечать на нападки по поводу их разницы в возрасте.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.