Светлана Хоркина рассказала об успехах сына, которого родила от мужа Глаголевой



Светлана Хоркина рассказала об успехах сына, которого родила от мужа Глаголевой

Российская гимнастка редко говорит о своей семье и тем более о детях. Но недавно она решила поделиться сокровенным.

В далеком прошлом у знаменитой гимнастки был тайный роман с миллиардером Кириллом Шубским. На тот момент мужчина был женат на Вере Глаголевой. Супруги вместе воспитывали дочь Анастасию, которая сейчас является женой хоккеиста Александра Овечкина. Светлана Хоркина и миллиардер были вместе семь лет. После того, как звезда отечественного спорта узнала о беременности, пара распалась. Шубский не собирался уходить от жены и бросать свою семью. Хоркина родила сына в одной из клиник Лос-Анджелеса. Примечательно, что спортсменка находилась в медучреждении под чужой фамилией. Долго скрывать, кто на самом деле является отцом Святослава не удалось. Когда вскрылась правда, разразился скандал.

Летом сын Светланы Хоркиной достиг совершеннолетия. Гимнастка хотела, чтобы Святослав пошел по ее стопам. Однако молодого человека не интересует гимнастика. Светлана призналась, что он не добился таких же успехов, как она. Парень пробовал себя в плавании и других видах спорта, но решил остановиться на уличном баскетболе.

Хоркина родила первенца, когда ей было 26 лет. Второго ребёнка гимнастка родила только через 14 лет. В 2011 году женщина вышла замуж за Олега Кочнова. Спустя 8 лет брака Светлана родила второго сына Ивана.

Гимнастка жалеет, что так поздно родила сыновей. Светлана Хоркина отметила, что если бы могла изменить что-то в своей жизни, то решилась бы на детей раньше. «Я бы все сделала пораньше: и первую, и вторую беременность. Сейчас немного тяжело», — признавалась спортсменка в интервью с Лерой Кудрявцевой.

Фото: социальные сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.