Даня Милохин вернулся в Россию


Даня Милохин вернулся в Москву из Дубая, где жил последний год. Фотографии из столицы 21-блогер опубликовал в инстаграме*. Он заявил, что прилетел в Россию, потому что “хотел увидеть близких друзей”, по которым соскучился, сообщает Super.

Милохин опубликовал фотографии из самолёта, с Красной площади, рядом с Храмом Василия Блаженного и на фоне полицейской машины. В центре Москвы, судя по снимкам, блогер встретился и погулял с друзьями.

Даня Милохин
Даня Милохин/Instagram*
Фото из инстаграма* Дани Милохина
Фото из инстаграма* Дани Милохина
Фото из инстаграма* Дани Милохина
Фото из инстаграма* Дани Милохина
Фото из инстаграма* Дани Милохина
Фото из инстаграма* Дани Милохина

Даня Милохин уехал из России в прошлом году, неожиданно покинув проект “Ледниковый период”, где он выступал в паре с Евгенией Медведевой. Сам блогер заявил, что устал. Милохин уехал в США, где пытался работать с коллегами по тикток-дому Dream Team, а после перебрался в Дубай. После отъезда он испытывал финансовые трудности, ему даже пришлось жить у друзей — например, у Дины Саевой и Моргенштерна**.

В июне Милохин заявил о своем намерении вернуться в Россию.”Пока непонятно, но думаю, что скоро [приеду]. Надеюсь, меня там не уничтожат”, — сказал блогер в видеоответе поклоннику, спросившему, собирается ли тот в Москву. Многие следили за жизнью Дани сначала в США, потом в Дубае. Уже будучи за границей, блогер заявил, что на родине его “внесли в чёрный список”, после чего выпустил трек, в котором раскритиковал Первый канал.

К слову, надавно и Моргенштерн* заявил, что скучает по России. Он отметил, что хочет вернуться в российский шоу-бизнес и писать песни для людей “с душой”.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

**Признан в РФ иноагентом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.