Юлианна Караулова показала подросшего сына





Юлианна Караулова показала подросшего сына

Юлианна Караулова – мама двухлетнего мальчика Александра. Она поделилась снимком с наследником и показала, как он вырос.

В 2021 году Юлианна Караулова впервые стала мамой. Она родила долгожданного сына Александра. Семья сокращенно называет мальчика Алексом. Девушка скрывала лицо ребенка полгода. Теперь же она нередко публикует фотографии с сыном Алексом. В мае Александру исполнилось 2 года. Певица закатила вечеринку по поводу дня рождения. Сын артистки растет не по дням, а по часам. На днях девушка опубликовала новую фотографию с наследником. «Еще у меня такой большой сын», — прокомментировала звезда. Саша скатился по спиралевидной горке. Он улыбается на снимке.

Напомним, что Караулова замужем за саунд-продюсером Андреем Черным. Они познакомились на проекте «Фабрика звезд-5». Семь лет назад девушка получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного. «Мы с Андреем восемь лет вместе (до этого еще шесть лет дружили), прошли через разные трудности и периоды в отношениях, но я предпочитаю о них помалкивать», — призналась однажды звезда. Фолловеры долго ждали, когда же пара сыграет свадьбу. Церемония была тайной.

Карауловой удаётся совмещать карьеру и заботу о сыне. Спустя пару недель после рождения младенца певица уже вышла в свет и показала отличную фигуру. «Теперь материнство дается мне достаточно легко и с большой радостью. Конечно, бывают сложные моменты, как у всех. Я не научилась с легкостью рано вставать. Хотя сейчас это получается проще, чем год назад. Было сложно в первое время. Первые три месяца были самыми сложными. Я переживала. Всё осложнялось тем, что я кормила, и это тоже определенные действия, которые нужно проводить регулярно. Начать работать достаточно рано было моим решением. Мне это доставляло исключительное удовольствие», — заявляла артистка.

Фото: социальные сети.









Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.