«Случилось помутнение рассудка»: Оксана Самойлова о прибавлении в семье 



«Случилось помутнение рассудка»: Оксана Самойлова о прибавлении в семье 

Дети уговорили Оксану Самойлову на то, чтобы завести дома кроликов. За хорошие оценки бизнесвумен согласилась на эту авантюру.

Оксана Самойлова воспитывает четырех детей: Ариэлу (12), Лею (9), Майю (6) и Давида (3). Теперь у бизнесвумен три школьницы. В этом году в первый класс пошла младшая дочь. Поэтому за хорошие оценки нужно вознаграждать всех троих. Самойлова похвасталась, что у каждой из дочек с начала учебного года одни пятерки. Так, дети уговорили родителей на прибавление в семье. Неожиданно, но Самойлова согласилась. В социальной сети она показала новых членов семьи.

«В нашем доме появилось милое существо. У Ариелы на днюхе был белый кролик с такими черными накрашенными глазками. И мы с Денисом не могли отлипнуть от него, мы влюбились. Тогда поняли, что заведем такого кролика», — призналась бизнесвумен. Теперь в их доме живут еще и четверо крольчат.  Правда, покупка сразу четырех кроликов оказалась непредвиденной. «Вчера привезли Банни и еще крольчат. В итоге мы взяли всех. У нас есть Банни, Пима — серая, Май — черно-беленький, Обри — серенький, похож на шиншилку. Мой детский сад. Я королева кроликов. От такой милоты у меня случилось помутнение рассудка и дети уговорили меня на четверых крольчат. Уровень счастья в семье повысился до максимума. Так носятся здесь”, — говорит Оксана. Получилось, что теперь у каждого ребёнка по кролику.

А ведь совсем недавно, на дне рождения сына, Оксану Самойлову обвинили в жестоком обращении с животными. Тогда в особняке Самойловой и Джигана было много животных, которые стали развлечениями для гостей. На одном из заданий в коробки посадили животных — от крыс до сурикатов. С закрытыми глазами нужно было просунуть руки и угадать, что это за животное. Также на вечеринке оказался и минипиг. Животные нервничали и пытались выбраться. Оксана и Джиган почти на каждый день рождения арендуют животных. Были даже тигры, львята и пингвины. 

Фото: социальные сети. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.