Леонардо ДиКаприо засняли за поцелуями с Витторией Черетти


Леонардо ДиКаприо и итальянскую модель Витторию Черетти засняли за объятиями и поцелуями во время вечеринки в ночном клубе на Ибице. Видео, на котором пара запечатлена 9 августа в 4:30 утра, оказалось в распоряжении издания PageSix.

25-летняя Виттория на видео запечатлена в золотом топе без бретелей, ДиКаприо выбрал неприметную тёмную футболку.

Леонардо ДиКаприо и Виттория Черетти
Леонардо ДиКаприо и Виттория Черетти/Кадр из видео

Как отмечает издание, всего за несколько часов до этого момента 48-летний актёр провел день на яхте в Форментере в компании двух других моделей. На борту яхты также находились его давний друг Тоби Магуайр и редактор британского Vogue Эдвард Эннинфул.

В конце августа Леонардо ДиКаприо и Виттория Черетти также попали в объективы папарацци на прогулке в Санта-Барбаре. Впервые их заметили вместе на прогулке в Каннах в мае этого года. А в августе они были вместе на звёздной вечеринке по случаю дня рождения Рикардо Тиши.

Черетти с недавнего времени свободна: с 2020 года она была замужем за диджеем Маттео Миллери, известным под псевдонимом Anyma, а в июне этого года рассказала о разрыве.

В прошлом году Леонардо ДиКаприо расстался с моделью Камилой Морроне, с тех пор его часто замечают в компании молодых моделей. Пользователи сети шутят, что ДиКаприо предпочитает девушек исключительно моложе 25 лет: все его бывшие подруги на момент романа с ним были моложе. С Камилой Морроне актёр тоже расстался после того, как ей исполнилось 25 лет.

ДиКаприо также подозревали в романе с моделью Джиджи Хадид. Они являются давними друзьями, а папарацци часто видели их вместе, в том числе в ресторане вместе с родителями актёра. Многие, однако, считают, что отношений у них быть не может: Хадид уже 27 лет и у неё есть дочь Хай от бывшего возлюбленного Зейна Малика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.