Сын Ильи Авербуха громко заявил о себе 



Сын Ильи Авербуха громко заявил о себе 

Старший сын Ильи Авербуха наотрез отказался идти по стопам своим родителей. Он выбрал для себя другую стезю — киберспорт.

Сейчас Илья Авербух счастлив в браке с актрисой Лизой Арзамасовой. Супруги воспитывают двухлетнего сына Льва. Однако до встречи с Лизой Илья состоял в браке с фигуристкой Ириной Лобачевой. В 2004 году они впервые стали родителями. Ирина родила сына Мартина. Долго брак не просуществовал. Когда мальчику было 3 года, родители развелись. Авербух взял воспитание Мартина на себя. Молодой человек до сих пор проживает с отцом в загородном доме. Мартин нашел общий язык со второй женой отца.

Фигуристы часто с детства прививают своим детям любовь к фигурному катанию. Но у Ильи Авербуха не получилось из старшего сына сделать фигуриста. Мальчик наотрез отказывался вставать на коньки и не хотел идти по стопам своих родителей. Только после знакомства с Арзамасовой Мартин смягчился и начал выходить на лед как любитель. Все же у Мартина другие интересы. Раньше он увлекался скейтом. Правда, вскоре он забросил это хобби.

Накануне Илья Авербух похвастался тем, что его сын, похоже, нашел себя. Как оказалось, Мартин уже около трех лет увлекается киберспортом. Юноша собирается развиваться в этой сфере и уже создал свой YouTube-канал. 19-летний Мартин заявил о себе как спортсмен. Фолловеры удивились тому, как молодой человек возмужал и стал обаятельным парнем. Авербух-старший заявил, что очень горд за сына. «Мой сын Мартин хорошо играет в футбольный симулятор FIFA и решил попробовать свои силы в отборе на Кубок РФС. На ютуб-канале «РФС ТВ» вышло видео про путь Мартина к Гранд-финалу. Приятно, когда дети дают повод для гордости! Рад за тебя, Мартин», — отметил Илья.

Интересно, что Илья Авербух не теряет надежды на то, что его наследники пойдут по его стопам. Теперь он прививает любовь к фигурному катанию младшему сыну. Лев уже не раз выходил на ледовую арену вместе со своим отцом. Похоже, что мальчику это доставляет удовольствие. Но об этом говорить пока рано. В августе малышу исполнилось только 2 года. 

Фото: социальные сети. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.