“Я nepo-папа и не стыжусь этого”. Итан Хоук и его дочь Майя Хоук рассказали о совместной работе над фильмом



Итан Хоук и его дочь от Умы Турман Майя дали совместное интервью изданию Variety, в котором высказались о nepo babies — привилегированных детях звёзд, которые делают карьеру благодаря популярности родителей. Интервью они дали по случаю выхода своего совместного фильма под названием “Дикая кошка”: Итан Хоук выступил в качестве режиссёра, Майя Хоук сыграла главную роль, а также была продюсером.

Итан Хоук заявил, что решение о том, чтобы он снял этот фильм, приняла Майя. “Проще говоря, я nepo-папа. И я не стыжусь этого”, — заявил он журналистам.

Майя заявила, что во время работы над фильмом она иногда чувствовала себя неуверенно. “Мой отец был для меня большим учителем. Мы хотим работать вместе. Нам нравится быть друг с другом”, — сказала она.

Итан Хоук добавил, что понимает критику зрителей в адрес привилегированных детей звёзд. “Если кто-то хочет раскритиковать нас за совместную работу, это совершенно справедливо, — сказал Итан. — Нужно позволять людям высказать своё мнение. И потом, вам нужно стараться делать свою работу хорошо, если вы начинаете чем-то заниматься”.

Он рассказали, что многие предупреждали, что после совместной работы они могут столкнуться с критикой, и переживали из-за этого, однако приняли решение посотрудничать.

Итан Хоук и мать Майи Ума Турман познакомились на съёмках научно-фантастического триллера-антиутопии “Гаттака” 1997 года и вскоре поженились. В 2003 году они расстались, а в 2005 году официально развелись. У Майи также есть 21-летний младший брат Левон, который тоже делает актёрскую карьеру.

Сама Майя попробовала себя в качестве модели, а также уже снялась в нескольких фильмах: например, в картине Уэса Андерсона “Город астероидов”, премьера которого состоялась в этом году на Каннском фестивале.

Тема nepo babies активно обсуждается в сети ещё с прошлого года: многим не нравится, что сегодня особенное внимание уделяется детям звёзд, которые пошли по их стопам. Например, дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя Дева успешно делает актёрскую карьеру, а недавно дебютировала в кино, дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз также снимается в кино.

Одно из интервью Лили-Роуз вызвало новый виток обсуждений: она заявила, что добивалась успеха сама и приложила к этому много усилий. На её слова отреагировала модель Виттория Черетти, которая начала карьеру в 16 лет. В своём посте она раскритиковала привилегированных детей, которые пользуются своими возможностями, в то время как всем остальным приходится намного сложнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.