Алексею Панину журналисты оборвали телефон



Алексею Панину журналисты оборвали телефон

45-летний скандальный артист устроил дебош в Эстонии. Панину грозит депортация в Россию. Алексей решил высказаться о произошедшем.

На этот раз в Эстонии. Так, он решил отправиться в заведение, которое еще работало в три часа ночи, где хотел купить спиртное. «Я заехал ночью. В Эстонии у них здесь нельзя выпить, ну, как и в России, собственно говоря, ночью. Выпить можно только в каких-то барах, которые работают допоздна, либо в публичных домах, — заявил актёр.

Под воздействием алкогольного опьянения  он начал вести неадекватно. Алексей ломился в номера, где были посетители. Сотрудники незамедлительно вызвали правоохранительные органы. Панин был задержан полицейскими и помещен в вытрезвитель. Актёр не стал отрицать тот факт, что его задержали. Однако мужчина опроверг слова очевидцев, будто он дебоширил и бил посуду. «Получился бытовой конфликт. Они по-скотски себя повели, а я, естественно, послал их всех на три веселых буквы. После этого они вызвали полицию и меня решили изолировать в так называемый местный вытрезвитель», — отметил артист. 

Похоже, что сейчас Алексея Панина уже отпустили. Утром он вышел на связь. «Мне с утра позвонили 58 каналов со всего мира – из Израиля, Из Америки. Проблема не стоит выеденного яйца. Очень смешно, потому что столько людей, журналистов позвонили. Даже не знаю, что отвечать», — говорит Панин.

Напомним, что Алексей Панин уже несколько лет проживает в Испании вместе со своей дочерью Анной. О возвращении на Родину он даже не задумывается. Постоянно негативно высказывается о России, но не скрывает, что в Европе ему жить тяжелее, чем на Родине. «Когда жил в России, мог позволить себе дом на Рублевке, мог взять из коробки деньги и купить еще одну машину. Сейчас мы живем как обычные люди, в обычной квартире — не так, как должны жить звезды. Но мы не голодаем. Я очень заботливый отец. Аня ходит в обычную муниципальную школу. Хотя я вообще не понимаю, зачем необходимо это учебное заведение», — рассказывает актёр. 

Фото: открытые источники, телеграм-канал «НеМалахов».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.