Агония поражения в футболе

Футбол это просто игра, верно? Неправильно! Футбол – это образ жизни миллионов футболистов и болельщиков. Он сочетает в себе желание побеждать, корпоративный дух, соло, стратегию, дисциплину, талант, удачу и харизму, и каждый игрок, а также команда и фанаты могут испытать все это. Футбольный матч может вызвать много волнений среди игроков и болельщиков.

Флаги команд устанавливаются на домах, а машины быстро поднимаются или опускаются в зависимости от исхода футбольного матча. Игра, выигранная вашей командой, становится лицензией на разговоры об этом с семьей, друзьями, офисными работниками и даже в церкви. Потеря игры = тяжелый день на работе, так что вам не нужно слушать фанатов противостоящей команды. А у кого скин в игре? Большинство согласны с тем, что каждый игрок в обеих командах находится на первой линии победы и поражения во время футбольного матча. Игроки ставят все на карту.

Каждый футболист знает, что семья, друзья, одноклассники, члены церкви и практически все, кто важен в жизни, следят за их игрой. Еще до начала игры каждый игрок борется с беспокойством, страхом и сомнением. Многие из них молятся, ищут поддержки от своих товарищей по команде или задаются вопросом о своих лучших и худших предыдущих выступлениях. Каждый игрок хочет, чтобы его команда победила. Каждый игрок стремится к героическому эффекту. Их самый большой страх: личная неудача, запечатленная на пленке, играемая много раз. "Он проиграл игру!"

По логике вещей, проигрыш в игре после часа игры не может быть привязан к действиям одного игрока, который потерпел неудачу в одной игре. Но это футбол! Футбол будет выигран или проигран. Если клерк не дает вам штраф, вы хорошо сделали, выполнив все необходимое для этого. Положите все, что у вас есть в каждой игре. Что происходит с игроком, который делает это, и он не обеспечивает доставку.

Посмотрите видео из плей-офф игры Nik Vikings-Saints 2017 в конце четвертого квартала. Посмотрите, как Санта представляет оборудование, в котором викинг должен ловить мяч. Однако викинг спрыгнул с прыжка, чтобы непредсказуемо поймать мяч. Посмотрите агонию поражения Святого, который пропустил снаряжение, которое позволило викингам победить. Посмотрите видео матча армейского флота 2017 года в конце четвертой четверти. Посмотрите, как Kicker Navy пытается застрелить 48-ярдовый гол в снегу и едва не пропустить его. Посмотрите, как Nick Kicker переносит агонию поражения, когда он понимает, что его момент победы для флота прошел как снежинка.

Для многих игроков их агония преследует их всю оставшуюся жизнь. Не должен; это просто игра, верно? # Tag1writer

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.