Победитель внутреннего спортсмена, добившийся успеха и оптимального мышления

Как бывший спортсмен и предприниматель, я часто становлюсь «наставником жизни» для своих друзей и соседей – приятно видеть, как люди улучшаются и становятся лучшими версиями меня самого. Удивительно, какие психические проблемы люди ставят, умственные барьеры, если хотите. Я никогда даже не задумывался о том, насколько это плохо в нашей культуре, пока я не начал разговаривать с людьми, которые только что отдали свои жизни – слишком напряженными – они перестали думать, и у них нет внутренней воли, чтобы преуспеть или преследовать свои мечты – победили, если это вы делаете. Как это происходит, подумал я про себя. Услышав, как люди говорят об этом, я понял, что, возможно, мне нужно развить некоторое сочувствие к другим и их сложной ситуации – даже если я не думаю, что мог бы так думать.

Недавно, обсуждая это с другом, нуждающимся другом, лучший вид, который мне сказали, я объяснил ему; Итак, я все еще пытаюсь уловить эту концепцию, потому что она мне чужда, и я не думаю, что у меня есть точка зрения или перспектива, чтобы ее увидеть. Кажется, что этот «умственный вызов» открыт для всех, и я его не вижу. Вы бы сказали, что это тот же «писательский блок», потому что он у меня был, когда я начал писать?

Я понимаю, но вы можете победить, вы можете победить любой блок такого рода. Как насчет концепции Creative Flow (цитата: Mihaly Csikszentmihalyi), потому что для художника она кажется почти такой же, как у спортсмена или любого творческого гения Eminent Achiever (цитата: Дин Симонтон), потому что они также кажутся похожими на то, что я испытываю, пока я с комфортом проскользните в Зону, как называют ее спортсмены, где вы будете выступать и воплощать свои мечты (цитирование: «Психо-кибернетика», «Максвелл Мальц») и воплотить их в жизнь.

Мне кажется, что каждый может сделать это, но некоторые делают это лучше и лучше связаны с зоной навыков – будет – будет частью.

Я начал думать, может быть, у меня есть некоторые умственные барьеры на пути к успеху, может быть, я сам доберусь до части моей лучшей версии. Поэтому я связался со спортивным тренером и психологом и спросил; «Что вы можете предложить опытному спортсмену, чемпиону, чтобы помочь ему остаться в этом оптимальном пространстве, использовать его таланты для дальнейших рекордных достижений, даже вне соревнований других людей?»

Они сказали мне, что у меня все хорошо, но это всегда можно было сделать лучше, – я полностью согласен, – поэтому теперь, когда я подхожу к предприятию по коучингу жизни, я могу создавать героев, а затем заставлять их выходить за рамки своей системы убеждений и достигать величия. Подумай об этом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.