Jello-Rock: футбольная свинья

Обратные заезды, в которых на приборной панели меньше 40 на 40 ярдов, не пользуются большим уважением и, как правило, игнорируются большинством тренеров и разведчиков. Реверс в НФЛ должен соответствовать этому параметру скорости, также как четверть назад в НФЛ должна соответствовать параметру высоты. Кажется, неважно, как вы играли в колледже за короткого квотербека или медленного возврата, данные против вас, и эти требования являются священным Граалем, которым являются живые разведчики, тренеры и аналитики.

Таким образом, бегун обязательно должен работать на своей скорости. Это похоже на наличие диплома в качестве требования к работе; Вы не получите свою ногу в дверь без этого. Но когда вы быстро открываете дверь, как вы дистанцируетесь от других быстрых защитников, борющихся за ту же работу? Один из способов сделать это – суки и порезы. У большинства хороших бегунов в репертуаре множество движений. Можете ли вы добавить еще один слой помимо судей и скорости, чтобы сделать спину уникальной? Да, это возможно. Вы можете добавить слой необычайной силы, который вы можете использовать для перемещения защиты и преодоления многих атак, таких как Marshawn Lynch из Сиэтла.

Может ли быть еще один слой? По моему это так. Вы когда-нибудь пытались передвинуть матрас самостоятельно? Матрас не такой тяжелый, но в отличие от коробчатых пружин он тонкий и его трудно уловить. Матрас почти ничего не дает отодвинуть. Этот атрибут делает перемещение матраца трудным и более сложным для контроля.

Танцоры балета, современного танца, хип-хопа и бального зала обучаются навыкам изоляции. Они учатся заставлять определенные части тела работать по-разному одновременно. Например, в бальных танцах, известных как быстрый шаг, танцор учится держать верхнюю часть тела выше талии, жесткую и прямую, в то время как нижняя часть тела свободная и подвижная, так что он может проворно скользить по танцполу, словно трековая звезда.

Что если вы научите бегать задом наперед, чтобы изолировать верх и низ их тел? Таким образом, в одно мгновение, толкнув стопку защитников, он мог превратить верхнюю половину своего тела из каменной в желатиновую. Его нижняя часть тела сохраняла бы те качества, которые она всегда имела, но верхняя часть тела становилась желеобразной. В результате он сможет сломать больше снаряжения и перейти на следующий уровень защиты. Спины, тренированные с этим типом навыка, могут отличаться от всех других бегунов. Было бы скользко. Он был бы смазкой для пословиц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.