благодарение

Весело и игры всегда неизбежная часть развлечений для молодых и старых. Люди в Америке празднуют этот благотворительный фестиваль своим страстным участием в игре футбол который приносит волны чистой радости и удовольствия в сердцах толп фанатичных футбольных фанатов, которые сходили с ума от футбольной мании в этот праздничный сезон. Годами, футбол стал синонимом этого радостного фестиваля благодарение,

Многие интересные традиции проникают глубоко в День Благодарения, такие как игра в футбол, которая дополняет этот праздник бодрости. Профессиональный футбол был последним из современных трендов, чтобы праздновать дух Благодарения. В 1874 году, через одиннадцать лет после объявления Линкольна, первый межвузовский футбол игра была сыграна Два года спустя была создана Межвузовская футбольная ассоциация на северо-востоке, которая создала игру чемпионата, главным образом, для развлечения людей. благодарение, Каждый год сильные конкуренты, такие как Принстон и Йельский университет, соревнуются, чтобы получить самый желанный приз победителя. Игроки, студенты и сторонники носили свои школьные цвета в качестве репрезентативного знака, а плакаты вылетали высоко из нью-йоркских вагонов, отелей и деловых точек. На благодарение услуги заканчиваются рано, чтобы разместить поклонников, и игра начинается в сезон праздничный день для социальной элиты в Нью-Йорке. Он приобрел такую ​​популярность, что вскоре, в середине 1890-х годов, в 5000 человек приняли участие 1,20000 спортсменов из колледжей, клубов и средних школ. Футбольный День Благодарения игры по всей стране.

Обычай смотреть футбольный матч на День Благодарения развился в первые десятилетия 20-го века. Когда футбол вошел в сердца людей, которые завоевали сердца миллионов, придав ему огромную популярность в 1920-х и 1930-х годах и завоевав столь престижную позицию, какую он занимает сегодня, многие люди стали посещать футбольный стадион, чтобы посмотреть то же самое. , Всемирно известные команды Футбольная лига Америки окончательно утвердила традицию играть на телевидении в День Благодарения. В дополнение к традиционному конкурсу, организованному признанным общенациональным Футбольная лига в Америке многие средние школы и колледжи тоже организуютДень Турции«Футбольные матчи в течение Дня благодарения, часто между региональным или историческим соперником. Однако футбольный День благодарения, сыгранный в школах и колледжах Америки, теперь более или менее заблудился в большинстве частей страны, сохранив его только в двух франшизных городах этого признанного во всем мире футбольная лига америкиа именно в Детройте и Далласе, где благодарение это очень образ жизни.

благодарение он чаще всего ассоциируется с группой Lions и традицией, которая была популярна с 1934 года в городе Детройт. В игре была идея Г.А. Ричардс, первый владелец команды с жестокими львами в качестве качественных игроков в команде. Фактически, четыре поколения Детройтера были гордой частью американского Благодарения. Приблизительно 71 год спустя поклонники, живущие в Мичигане, превратили местную вечеринку в ежегодный праздник, придав ей форму самой большой традиции в истории американский профессиональный командный спорт. На самом деле, нет другой профессиональной команды Виды спорта может претендовать на роль Американский праздник как команда с диким львом как команда игроков от благодарение, Эта команда организовывала игру каждый день благодарения с 1934 года, за исключением 1939–1944 годов из-за Второй мировой войны. Футбольные матчи также проводятся в Далласе каждый день благодарения с 1966

Поэтому мы приходим к выводу, что все это родилось в 1934 году, когда местный директор радио Г.А. Ричардс купил Спартанцев в Портсмуте (штат Огайо) и перевез команду в Детройт, Мотор Сити. кресты Заезд в стиле модерн состоялся на бейсбольных тиграх на спортивных страницах. У Ричардса были практические причины планировать матч на День Благодарения, потому что он был достаточно умен, чтобы понять, что лучший способ опубликовать команду – это выбрать конкурс на День Благодарения для привлечения болельщиков Мотор Сити в течение первого командного сезона. Резкое столкновение между кресты и непобедимый чемпион мира, что означает сильный медведи из чикаго оказался классикой всех времен. кресты они были исключительно хороши, поддерживая их с восемью победами, что привело их к выходу по соседству медведи с записью 10-1. Но у Чикаго был еще лучший результат, сохраняя лидирующую позицию с 11 победами подряд. Затем матч достиг интересного этапа, в котором победа в единственной фатальной игре обеспечила бы кресты получит галстук на первом месте с медведи, За две недели до этого рокового матча было продано 26 000 билетов в начале «Дня Турции» на стадионе Университета Детройта. Ричардс не был разочарован двумя последними поражениями, а скорее доволен тем, как его команда сыграла в первый год. Его вера и доверие к команде были хорошо вознаграждены, когда кресты завоевал популярность Америки в 1935 году Чемпионат футбольной лиги, Последний матч был назначен на День Благодарения, когда Львы победили Медведей 14-2, чтобы выиграть трофей Чемпионата Запада. Радио с огромным рекламным потенциалом использовалось в качестве приманки для захвата аудитории. Ричардс и национально признанная вещательная компания создали сеть из 94 вещательных станций. Львы-мишки разборок. С тех пор лига традиционно запланировала два телевизионных праздника на День Благодарения, обычно со знаменитостями футболисты из Далласа, одной из самых популярных и популярных серий франшиз в этом виде спорта, и игроки из Детройта, одной из наименее успешных.

2006 будет 87-е мировое признание американский футбол и продлится с 7 сентября по канун Нового года 31 декабря. Три матча идеально спланированы благодарение, В дополнение к традиционной ежегодной всемирно известной игре американский футбол В этот день игроки домашних матчей в Детройте и Далласе, руководители Канзас-Сити, которые проводили матчи в течение дня в Лиге американского футбола, вновь переживут эту традицию в 2006 хостинг игроков Денвера на День Благодарения. Все эти игры должны транслироваться в прайм-тайм.

Друзья и семья по всей Америке обычно предпочитают сосредоточиться на своем радио или телевизоре, чтобы посмотреть прямую трансляцию матча, жуя специальные блюда, приготовленные в качестве сувенира. благодарение, Таким образом, каждый День благодарения возрождает старую классическую традицию игры в футбол как часть празднования. В течение десяти этот год, футбол и День благодарения установил прочную связь, которая приводит к высокому выбросу адреналина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.