Будь частью спорта богатого человека – покупай скачки

Для большинства людей участие в роскошных спортивных мероприятиях, таких как скачки, всегда является мечтой. Но беспокойство о его стоимости и управлении подрывают большинство из них, действительно ли это спорт богатого человека, или есть способы участвовать в скачках? Даже если вам удается заниматься рискованными видами деятельности, всегда существует риск травмирования лошади, тренировки или невозможности участвовать в гонках. Таким образом, финансовый менеджмент является ключом к решению этого постоянного риска.

Делай то, что делают умные покупатели!

Даже самые богатые инвесторы думают более двух раз, прежде чем вкладывать деньги в скаковых лошадей. Прежде чем делать инвестиции, вы должны рассмотреть исследование вместе с опросом. Другие факторы, такие как плата за услуги ветеринара, гоночные аксессуары, плата за обучение, стабильная аренда и многое другое, являются огромной дырой в вашем кармане.

Умные инвесторы покупают акции в скачках. Они образуют синдикат, в котором несколько участников могут подать заявку на скаковую лошадь. Конечно, таким образом снижаются затраты и трудозатраты, потому что это самый дешевый из доступных вариантов, и вы можете стать частью богатого спортивного мероприятия. Эти синдикаты обычно предлагают ежемесячные подписки или единовременные акции. Эксперты советуют вам выбрать правильного тренера, чтобы достичь результата ваших инвестиций. Это как записаться в хорошую школу для вашего ребенка. Также рекомендуется, чтобы акционеры выбрали уже обученную лошадь, потому что разведение пони является дорогостоящим процессом и может просто не работать так, как ему удобно.

Создавая синдикаты, вы рискуете потерять несколько сотен долларов вместо тысяч. Если ваш синдикат хорошо зарекомендовал себя, вы также можете воспользоваться преимуществами продажи вашей лошади в будущем по привлекательной цене. Это причина, почему все больше инвесторов покупают скаковых лошадей через синдикаты.

В дополнение к высокой цене, вы должны учитывать другие P, то есть производительность и родословную. Наличие скаковой лошади – это, конечно, укус гвоздя, но это захватывающее предложение, хотя оно требует больше, чем удача. Но независимо от глубины ваших инвестиций, если это ваша страсть, вам нужно искать лошадей на продажу.

Ну, кому не нравится быть частью игры, где вы можете носить большие шляпы и пить шампанское?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.