Типы учебных центров по математике

Какой тип учебного центра по математике вы предпочитаете?

Для начала давайте обсудим различные типы математических центров. Образовательный ландшафт развивается быстрыми темпами. Есть новая волна образовательного брендинга, с которой нужно считаться. Местные математические центры можно разделить на три основных уровня: специализированный математический центр, нишевый математический центр и математический центр Star Tutor. Позвольте мне поделиться с вами различными группами в деталях.

Специализированный математический центр

Как следует из названия, Специализированный математический центр проводит занятия по математике только на разных уровнях образования. Время от времени в центре обучения могут также проводиться специальные курсы по другим предметам в зависимости от потребностей студентов. Эти специальные курсы обычно проводятся во время экзаменационного сезона. Типы занятий могут быть индивидуальными: индивидуальные уроки, небольшие классы до четырех учеников или более крупные классы до 12 учеников. Иногда Специализированный математический центр может проводить лекционные занятия для больших групп студентов, потенциально до нескольких сотен студентов. Обычно этот тип лекционных сессий чаще замечается во время экзаменационного периода.

Поскольку все ресурсы и усилия направлены на разработку единого предметного учебного плана, хотя и на разных уровнях, вы можете обеспечить качество предоставленных материалов и примечаний. Вы также можете создавать высоко персонализированные материалы для разных сегментов учащихся, а именно: основной курс, IP, IB, Школа науки и технологий, NUS High и т. Д. В сочетании с опытными преподавателями математики, это выигрышная формула, помогающая учащимся улучшаться.

Нишевый математический центр

Нишевые математические центры специализируются на проведении математических классов для нишевой группы студентов, таких как учащиеся одаренных образовательных программ, олимпиады по математике, участники SAT и т. Д. Преподавателями, проводящими эти занятия, являются высококвалифицированные преподаватели, которые были участниками программы или прошли соответствующую подготовку для тренеров. Поэтому нишевым группам студентов очень сложно найти подходящую помощь в этой теме. Математические центры в хорошей нише пользуются большим спросом и часто имеют длинный список студентов.

Математический центр Star Tutor

Математические центры Star Tutor используют стратегии брендинга для продвижения своих учителей по математике. Следовательно, рекламная деятельность зависит, прежде всего, от имиджа этих репетиторов по математике, а также от способности репетиторов хорошо общаться со студентами и, следовательно, от их участия. В целом, звездные преподаватели математики очень нравятся студентам, потому что эти преподаватели энергичные, увлеченные, веселые, любят играть и имеют «крутой» фактор. Кроме того, наставники по звездной математике являются мотиваторами, которые действительно могут заставить студентов действовать в соответствии с их потенциалом. Короче говоря, помимо того, что учитывают академический аспект студентов, звездные преподаватели математики также занимаются эмоциональным благополучием студентов.

Какой тип математических центров вы предпочитаете?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.