Основные борющиеся движения – осанка и свержение

Сток корни

Борьба является одним из древнейших видов спорта в мире, который восходит к древним грекам и первым Олимпийским играм. Это действительно спорт, основанный на грубой силе и силе воли, потому что он не требует экипировки или защиты для своих игроков. Единственный способ победить – использовать силу и решимость, чтобы прижать противника к мату или оттолкнуть его от ринга.

Чтобы привести противника к земле, борец должен хорошо разбираться в некоторых основных видах борьбы. Существует четыре основных категории основных видов борьбы: базовые навыки, повороты, реверс или побег, а также поездки, срывы или комбинации пиннинга.

Важность твердого отношения

Борец должен полностью понимать базовые навыки этого вида спорта, прежде чем овладеть любым из основных видов борьбы. Эти семь основных навыков включают в себя осанку, шаг проникновения, достижение базы, атаку бедра, подъем противника, сгибание спины и шаг назад.

Хорошая осанка имеет решающее значение для развития навыков в спортивной борьбе. Как вы знаете, многие тренеры говорят: «Без хорошей осанки у борца нет шансов». Для начала поставьте ноги чуть больше ширины плеч.

Согните ноги в коленях и присядьте так, чтобы ваши локти практически касались бедер чуть выше колен. Очень важно держать спину прямо во время приседа. Если игроки изначально думают, что отношение сложное, постарайтесь разделить ноги немного больше. Следует помнить, однако, что с увеличением подвижности осанки уменьшается.

Простое удаление движется

Когда игрок имеет твердое отношение, пришло время представить его основные виды борьбы из положения стоя, например, от лодыжки до лодыжки и опрокидывания одинарной и двойной ноги. Успешный выбор куба требует скорости и ловкости в производительности.

В случае лодыжки борец захватывает лодыжку противника другой рукой и поднимает ее к талии. Например, они используют левую руку, чтобы прицелиться в правую ногу или правую руку в левую ногу. Используя пойманную ногу в качестве рычага, борец пытается наткнуть противника на мат.

В устранении движения одной ноги борец достигает одной из ног противника и тянет ее к груди. Потянув ногу к себе, они поднимают и поворачивают ногу, заставляя противника коврик. Удаление на двух ногах работает точно так же, как удаление на одной ноге, за исключением того, что обе ноги сжимаются одновременно.

Исключения – эффективные ходы борьбы, потому что блокировать их довольно сложно. Многие игроки настраивают свою защиту в стиле блинчика от перебрасывания одинарных и двойных ног, отбрасывая их назад, перебрасывая весь вес на спину противника.

В некоторых случаях защитник может расплющить нападающего на коврике, как блин, отсюда и название. Если защищающийся борец может схватить руку противника, он может часто поворачивать ее, заставляя нападающего упасть на мат и, таким образом, получить бросок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.