Анастасия Макеева к раненым бойцам на Донбасс


Анастасия Макеева к раненым бойцам на Донбасс

Анастасия Макеева выступит в госпиталях.

В мае актриса Анастасия Макеева посещала Донбасс. Поездка оставила неизгладимые впечатления. Посетив это место, актриса призналась, что у нее пошел мороз по коже от осознания того, что пришлось пережить людям. Однако, несмотря на это, она увидела жизнерадостных улыбчивых людей. Сейчас Макеева вновь держит путь на Донбасс, чтобы выступить перед раненными бойцами.

“Ну что ж, друзья! День моды продолжается, а я снова в пути. Мои планы опять резко изменились, и я отправляюсь туда, где сегодня нужна больше всего. Да, я снова на Донбасс. На этот раз еду в госпитали поддержать раненных бойцов. Это мой долг перед Родиной, мой вклад в общее дело и моя любовь! Когда идет речь о таких поездках, у меня никогда не возникает вопрос – еду или нет. Конечно, да! Пожелайте мне удачи! И помолитесь за нас и ребят, которым очень нужна наша с вами поддержка. Муж находит всегда возможность даже в самых необычных метах подарить мне цветы”, – пишет Анастасия.

Поклонники пришли в восторг от поступка Макеевой и поблагодарили ее за милосердие и чистоту души. Фолловеры пришли в восторг доброты артистки. Берегите себя, Анастасия! Желаю вам доброй и светлой дороги”, “Какая вы умничка”, “Спасибо, Настенька за отношение к нашим ребятам!, “Настя, ты герой!” – пишут поклонники в комментариях.

Фото: социальные сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.