Как сложились судьбы у дочерей Леонида Агутина?


Как сложились судьбы у дочерей Леонида Агутина?

Одна француженка, другая американка.

Помимо того, что Леонид Агутин – талантливый певец и музыкант, он еще и заботливый отец. Он поддерживает отношения со своими двумя дочками. Охотно рассказывает о своих наследницах, об их успехах и достижениях на своей страничке в инстаграм.

Старшая дочь музыканта – Полина, ей 25 лет. Ее мама – балерина Мария Воробьева. Леонид познакомился с ней на заре своей карьеры. Пара несколько лет жила в гражданском браке, официально отношения так и не оформили. После расставания Мария снова вышла замуж и вместе с дочкой эмигрировала во Францию. Там живут до сих пор. Полина получила прекрасное европейское образование, знает несколько иностранных языков. Встречается с французом, но выходить замуж пока не торопится. Полина помнит свою Родину и свои русские корни, однако жить в России не собирается.

Вторая дочь Агутина – Елизавета, ей 22 года. Она родилась в браке с Анжеликой Варум. Анжелика и Леонид были на пике славы, когда у них родился ребенок. Поэтому воспитанием девочки в основном занимались родители Анжелики. Когда малышке было пять лет, она вместе с бабушкой и дедушкой уехала в Америку и выросла там.

Лиза унаследовала от родителей музыкальный талант. Она хорошо поет и играет на фортепиано, организовала собственную группу.

Лиза часто приезжает в Россию навестить маму и папу. Она внешне очень похожа на своего отца. Встречается с американским музыкантом. Лиза хоть и родилась в России, но уже не представляет жизни на исторической Родине. По словам родителей, она настоящая американка.

Фото: социальные сети

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.