Цискаридзе о хейте «Сегодня вечером»: «Делаю так, как умею я, и ни под кого не подстраиваюсь»


Последние несколько лет Галкин был ведущим шоу — чаще всего один, иногда в паре с Юлией Меньшовой. Но после публичной критики спецоперации по защите Донбасса, его отстранили от работы. Какое-то время «Сегодня вечером» не выходило в эфир, а затем, праздничный выпуск к 9 мая показали уже с участием Цискаридзе.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Ничего нового, я работаю ведущим с 2001 года — с тех самых пор, как меня пригласили на Первый канал в программу «Взгляд». Но, конечно, я не бываю там регулярно: все-таки у меня есть основная профессия, которая занимает все мое время. В программе «Сегодня вечером» было много замечательных ведущих: и Андрей Малахов, и Юлия Меньшова, и Максим Галкин. Каждый делал эту работу сообразно своему вкусу и темпераменту», — говорит Николай Максимович.

Ректор академии Вагановой пользуется заслуженной популярностью в культурной сфере — он сам танцевал на лучших сценах мира, последние 10 лет преподает будущим звездам, да еще и имеет большой опыт. Кажется, выбор его на роль ведущего прекрасный, вот только критика в адрес Цискаридзе летит постоянно, да и рейтинги говорят, что пока программе далеко до прошлых цифр. Сам же экс-танцовщик, похоже, спокойно относится к этому.

не пропуститеКак будто не было Максима Галкина. Николай Цискаридзе влился в шоу «Сегодня вечером» и очаровал гостей

«Я тоже стараюсь делать ее так, как умею я. У каждого человека свой характер. Я ни под кого не подстраиваюсь, а просто слушаю, что говорят режиссер и редактор — над этой программой уже много лет трудится слаженная команда. Я ведь артист балета — мы всегда умеем безукоризненно подчиняться воле режиссера и хореографа», — объясняет свою позицию легенда.

По материалам Woman.

Фото: Legion-Media, кадр из программы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.