Курбан или Трофим? Поклонники гадают, кого опознали на фото из дома Бородиной


Уже более полугода говорят о том, что Ксения Бородина встречается с Трофимом Симищенко, бывшим другом ее экс-мужа Курбана Омарова. На этой почве между родителями Теоны идут настоящие баталии. Омаров часто пытается задеть ведущую «ДОМа-2», на что Бородина попросила его не думать о том, что происходит в ее постели.

Бизнесмен тут же поспешил с ответом. «Есть твоя постель, и есть мой бывший лучший друг Трофим. Я никогда тебя не обсуждал и, в принципе, это низко, да. Но у меня есть вопросы к бывшему лучшему другу, на которые он должен ответить. Он, а не ты. Спасибо за дочь и вклад в ее развитие, когда ты бываешь дома. И спасибо, что ты подтвердила, что твоя постель и есть мой лучший друг. Думаю, теперь всем все стало ясно, и тема закрыта!» — писал 41-летний Курбан.

Теперь, видимо, Омаров вновь появится в публичном пространстве с новыми комментариями, ведь на странице Ксении заметили, что Трофим проводит время с дочками 39-летней брюнетки. В личном блоге Бородина поделилась видео с наследницами и случайно спалила загадочного мужчину в отражении камина.

Однако не все так категоричны во мнении, что на фото запечатлен Трофим. Часть фолловеров уверена, что рядом с Ксенией находится… сам Курбан! Все говорит об этом — форма лица, нос, борода и волосы. Кажется, что и былых недопонимай между ними не осталось, все же они вместе воспитывают семилетнюю общую дочь Теону.

не пропуститеЗвал замуж свою девушку Виолетту, угрожал ей после расставания. Новые факты о любовнике Бородиной

Вот только телеведущая не дала как следует изучить силуэт в камине и быстро подчистила соцсети. Но это не спасло звезду от пылких обсуждений ее личной жизни. Теперь общественность гадает, так кто же был в доме Ксении — бывший или нынешний?

Курбан и Трофим даже в чем-то похожи, из-за чего возникла путаница

Курбан и Трофим даже в чем-то похожи, из-за чего возникла путаница

Фото: Legion-Media, соцсети

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.