Знаменитости, которые могут похвастаться своими бедрами


Знаменитости, которые могут похвастаться своими бедрами

Знаменитые красотки с красивыми ягодицами.

Анна Седокова

Певица гордится пышными формами. Анна призналась, что после родов набрала лишние 10 килограммов, но, посещая регулярно спортзал, не сбросила их, а распределила по нужным местам, став невероятно аппетитной и сексуальной. 

Анастасия Квитко

Российская модель и блогер производит фурор своей фигурой. Из-за ее параметров 95-63-105 Анастасию прозвали “русской Кардашян”. Анастасия как бы ни оделась, всегда делает акцент на свою пятую точку.

Настя Каменских

Певица не скрывает, что просто зациклена на своей «пятой точке». Даже ее новая песня так и называется – «Попа как у Ким». В социальных сетях артистки количество фотографий со спины просто зашкаливает.

Анфиса Чехова

40-летняя телеведущая славится своими пышными формами. И без стеснения демонстрирует их поклонникам. Недавно Чехова даже сочинила благодарственную стихотворную оду… своей попе (Анфиса пишет стихи) и опубликовала фото роскошных ягодиц.

Мария Погребняк

Стихи своей «пятой точке» посвятила и Мария Погребняк. Супруга футболиста Павла Погребняка и мама троих детей опубликовала в соцсети задорный стишок:

Я в Инстаграме – в топе!

А в чем же мой секрет?

Отвечу – дело в попе!

Сомнений в этом нет!».

Фото: социальные сети

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.