Выстрелил в ногу и добил ножом. Убийца 17-летней дочери замминистра дает показания


Подросток, которого подозревают в убийстве Евы Сибатулиной, сообщил, что девушка сама на него напала, ему пришлось защищаться, что и привело к печальным последствиям. В качестве свидетеля вызвали друга Кирилла, который представил свою версию событий, произошедших 3 июня. По его словам, они гуляли вместе и купили раскладной нож в магазине для рыбалки. Через несколько часов компания встретила 17-летнюю Еву с другими приятелями.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

Когда Юрчиков увидел их, то сказал, что идет за пистолетом, потому что хочет ее расстрелять. Он, действительно ушел, а после вернулся, но уже с пневматическим пистолетом. Дальше он вызвал Еву на разговор в заброшенный дом, где они стреляли по мишеням.

Еву жестоко убили в Подмосковье

Еву жестоко убили в Подмосковье

Затем Кирилл попросил друга подойти к дому и взял у него нож, а затем вернулся в здание и выстрелил. «Как утверждает сам молодой человек, Ева оскорбляла его и напала с ножом, а он в ответ пальнул ей в ногу, несколько раз ударил ножом и спрятался в кустах. Вскоре тело девушки обнаружили друзья, заподозрившие что-то неладное», — сообщает инсайдер.

не пропуститеДопрос убийцы 17-летней дочери замминистра по строительству Марата Сибатулина

Друзья Юрчикова говорят о том, что тот с зимы стал в «шутку» рассказывать, как будет убивать Еву. Причина крылась в том, что девушка помешала ему построить отношения с подругой. При этом некоторые предлагают еще одну версию — якобы Кирилл завидовал статусу и материальному положению семьи Сибатулиной, поэтому и решил проучить ее.

По материалам Telegram-канала Baza

Фото:iStock/Gettyimages.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.