Это любовь: Джей Ло сделала маникюр с инициалами Бена Аффлека


Это любовь: Джей Ло сделала маникюр с инициалами Бена Аффлека

“Если ты знаешь… то знаешь. Джен и Бен навсегда”.

В любви Бена Аффлека и Дженнифер Лопес уже никто не сомневается. Если раньше кто-то и считал, что звезды делают на этих отношениях пиар, то сейчас такое мнение уже точно не актуально. Актер уже сделал предложение Лопес. О том, когда состоится свадьба, звезды умалчивают. Но похоже, что уже совсем скоро.

Дело в том, что Дженнифер Лопес сделала маникюр с инициалами своего жениха. Мастер звезды опубликовал фотографию обновленных ногтей артистки. Ногти покрыты нюдовым лаком, а инициалы – золотым. “Если ты знаешь… то знаешь”, – подписал фото мастер. Поклонники звездной пары уверены, что подготовка к свадьбе уже идет полным ходом, а такой символичный маникюр точно выполнен для торжества.

Напомним, что однажды Бен и Джен готовились к свадьбе, однако перед самой церемонией Аффлек бросил актрису. Дальше их пути разошлись, каждый построил свою личную жизнь с другими. Но спустя 20 лет они вновь возобновили отношения. События развиваются очень быстро, теперь артисты готовятся к важному событию. Уверены, что в этот раз церемония точно состоится.

Фото: социальные сети (@benniferforever_).


















Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.