Принцессе Шарлотте уже семь: новые фотографии девочки


Принцессе Шарлотте уже семь: новые фотографии девочки

В сети появились новые снимки именинницы.

Как быстро растут дети! Казалось бы, что совсем недавно у герцогов Кембриджских родилась дочка Шарлотта. А сегодня ей уже исполнилось 7 лет. Кейт Миддлтон каждый год публикует фотографии в день рождения каждого своего ребенка. В сети появилось пара портретов именинницы.

Кадры сделаны в Анмер-Холле. На снимках принцесса Шарлотта позирует среди цветов в голубом свитере. Также на фотографии она обнимает домашнего любимца – спаниеля по кличке Орла. Стоит отметить, что в 2020 году у герцогов Кембриджских умер первый пес Лупо. Брат Кейт Миддлтон подарил семье нового четвероногого друга.

С каждым годом принцесса Шарлотта все больше становится похожа на свою знаменитую бабушку – принцессу Диану. Многие отмечают не только внешнее сходство, но и характер. Девочка обладает особой целеустремленностью, твердым и бойким характером. Говорят, что в школе девочка “яркая как вспышка”. А в классе она лучшая по чтению. Больше всего она любит искусство и актерское мастерство. Шарлотта – прилежная ученица и всегда выполняет домашнее задание.

Кроме того, у принцессы уже сформировались музыкальные предпочтения. Шарлотта фанат Шакиры. Также дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма очень любит внимание публики, хоть иногда и смущается.

Фото: социальные сети.

















Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.