Анджелина Джоли засветилась в кофейне на Украине


Анджелина Джоли засветилась в кофейне на Украине

Актриса встретилась с беженцами.

В 2001 году голливудскую актрису провозгласили послом доброй воли Управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН. Так, накануне женщина прибыла в Украину, в город Львов. Ее заметили в одном из местных кафе. Актриса попала в объектив камеры украинской журналистки Майи Подгородецкой. Видео моментально распространилось по интернету.

Пользователи возмутились, а почему звезда, которая так заботится о несчастных украинцах не отправилась в Мариуполь или Харьков. Что делает во Львове, где все относительно спокойно? Правда, Джоли на такие вопросы ответ не даст, она уверена, что выполняет важную миссию.

Правда, во время ее визита во Львов в городе началась воздушная тревога. Прямо как сцена из фильма. В этот момент очевидцы также записывали видео. Голливудская актриса отметила, что не боится происходящего и она в порядке.

Стоит отметить, что Джоли не сообщала о том, что планирует прилететь в Украину и не говорила о своих планах. Однако в начале спецоперации женщина отмечала, что будет помогать украинским беженцам, которым пришлось покинуть свои дома.

Фото: социальные сети (@angelinajolie.9167).

















Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.