Светлана Лобода сильно похудела после эмиграции 



Светлана Лобода сильно похудела после эмиграции 

«Ухожу с Олимпа»: певица до сих пор не умолкает о своем заработке в России, от которого отказалась.

В прошлом году Светлана Лобода стремительно покинула Россию. Сейчас она обосновалась в Европе, до сих пор продолжает давать концерты, правда уже для иностранной публики. Да и гонорары не так велики. Лобода до сих пор вспоминает о своем заработке в России. Светлана не раз говорила, что в нашей стране занимала первое место по популярности. «Поняла, что ухожу с того Олипма, на который пришла с большим трудом. Лет шесть я пыталась выйти из пространства своей страны, потому что была мечта быть известным человеком не только на Украине, но и за ее пределами. Так случилось, что именно в 2014 году пошел старт моей карьеры по всем бывшим странам СНГ, в том числе и России», — заявила знаменитость.

Светлана признается, что была реализована и успешна, ведь ее треки занимали лидирующие места в хит-парадах на протяжении долгого времени. Теперь Лобода не может похвастаться былой популярностью и большими гонорарами. Впрочем, и взрывных хитов от нее больше не слышно. Конечно, певица продолжает давать концерты и устраивает туры. А вот попасть в Россию — несбыточная мечта. Дело в том, что Светлане запрещен въезд в страну на ближайшие 49 лет. Возможно, к 90 годам звезда все-таки и попадет в страну, где приобрела свою популярность.

Артистка работает, чтобы финансово помогать своему родному городу Ирпень, Киевской области. «Я весь год работала, чтобы отдавать. Я зашла в очень глубокий минус. У меня были сбережения, которые я считала неприкасаемыми. Но они уходят. Я всё же надеюсь, что у меня впереди большая жизнь», — отметила Лобода. После эмиграции у женщины начались проблемы со здоровьем. «Я похудела на шесть килограммов, весила 48 кг. Выглядела очень неблагополучно. В какой-то момент поняла, что таю, что меня как будто нет… Спустя время я начала записывать песни и выступать. После концертов я почувствовала, что ожила. Для артиста самое важное – чувствовать, что в нем нуждаются. Потому что страшнее всего – когда тебя забыли, и ты никому не нужна», – говорит певица. 

Фото: социальные сети. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.