Хейли Бибер в розовом мини и Шэрон Стоун в бронзовой парче


Каждое воскресенье традиционно рассматриваем главные звездные образы прошедшей недели в подборке редактора моды Spltnk Марии Моисеевой.

Мешковатые джинсы являются одним из главных трендов этого лета, и сразу несколько знаменитостей на этой неделе доказали это. Кэти Холмс посетила кинопрезентацию в Нью-Йорке в широких джинсах и короткой белой рубашке.

Кэти Холмс
Кэти Холмс/GettyImages.ru

Эль Фаннинг пришла поддержать актрису Бел Паули на вечеринке, посвященной выходу фильма “Маленький свет”, где Паули сыграла главную роль. Эль надела длинные мешковатые джинсы на низкой посадке с костюмным жилетом на голое тело.

Эль Фаннинг и Бел Паули
Эль Фаннинг и Бел Паули/GettyImages.ru

Кайли Дженнер находится в не очень хорошем настроении, судя по фото, но выглядит очень стильно. Бизнесвумен и молодая мама собрала все главные тренды Y2K-образа — прямые джинсы, золотистые балетки, две сумки и “крабик” для волос, пристегнутый на пояс.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер/Instagram*

Позже Кайли переоделась в удобное платье в цветочек и кроссовки. Платье с кроссовками — подходящий вариант на лето, а убедиться в этом можно с помощью нашего недавнего разбора образа Ирины Шейк.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер/Instagram*
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер/Instagram*

Еще одна поклонница цветочного принта — Эмилия Кларк. Актриса посетила мероприятие, посвященное выходу сериала “Тайное вторжение” от Marvel, релиз которого назначен на 21 июня. Звезда “Игры престолов” выбрала платье-футляр от британского бренда Emilia Wickstead.

Эмилия Кларк
Эмилия Кларк/Instagram*

Алекса Чанг на обед, устроенный брендом Loewe за городом, недалеко от Лондона, конечно, приехала в платье марки — с абстрактными принтами.

Алекса Чанг
Алекса Чанг/Instagram*

Хейли Бибер красиво отметила годовщину своего косметического бренда Rhode в платье из кутюрной коллекции Vivienne Westwood. Модель и бизнесвумен отправилась в блестящем мини с декольте на вечеринку марки в Нью-Йорке.

https://t.me/fashion_mur/37747

65-летняя Шэрон Стоун для благотворительного мероприятия собрала образ в бронзовых оттенках. Актриса выбрала пальто из металлизированной парчи, золотые брюки, шелковую блузку и туфли “Мэри Джейн”. Стоун явно перегрузила образ, добавив еще массивные аксессуары в виде бус из крупного жемчуга и серег с подвесками.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун/GettyImages.ru

Кому позволительно перебарщивать с образами, так это Джулии Фокс. На модели и актрисе выглядит органично все, будь то наряд в виде пластикового пакета, костюм с презервативами или красное платье из пайеток авторства дизайнера бренда Mowalola Сэма Льюиса. В таком образе она посетила показ-коллаборацию Vogue UK x LuisaviaRoma, посвященный “иконам подиума”.

Джулия Фокс
Джулия Фокс/GettyImages.ru

У Дженнифер Лопес, точнее у ее бренда одежды JLo Jennifer Lopez, вышла новая коллекция, часть которой певица и актриса показала в новом кампейне. В летней линейке представлены платья с бахромой, перьями, цветами и блестками в самых ярких цветовых сочетаниях и босоножки на высоких каблуках.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес/Instagram*

Майя Хоук надела блестящее черное платье и головной убор Prada для премьеры фильма Уэса Андерсона “Город астероидов”, в котором она сыграла главную роль. Дочь Умы Турман и Итана Хоука является поклонницей бренда, часто выбирая образы итальянского модного дома для светских мероприятий. Например, на прошедшей премьере фильма в Каннах.

Майя Хоук
Майя Хоук/GettyImages.ru

Елена Перминова отметила день рождения подруги в леопардовом купальнике бренда супермодели Кэндис Свейнпол, дополнив его прозрачными брюками и золотыми аксессуарами. Судя по внешнему виду Елены и гостей, дресс-код мероприятия был “животный принт”, так что модель вполне справилась с задачей.

Елена Перминова
Елена Перминова/Instagram*

72-летняя писательница и сатирик Фран Лебовиц не часто выходит в свет. Героиня документального фильма Мартина Скорсезе “Представьте, что вы в городе” посетила премьеру картины “Невидимая красота” в рамках фестиваля Tribeca в своем фирменном образе — в пиджаке, джинсах и ботинках.

Фран Лебовиц
Фран Лебовиц/GettyImages.ru

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.