Мать Наташи Королевой вернулась в Россию





Мать Наташи Королевой вернулась в Россию

Наташа Королева вывела в свет Людмилу Порывай.

На днях светская львица Виктория Шелягова отметила день рождения. Она постоянно устраивает шумные тематические вечеринки, на которых собираются все сливки общества. В том году женщина решила устроить для своих друзей круиз по Волге. Среди гостей особое внимание привлекла одна парочка – Наташа Королева с мамой. Людмила Порывай уже давно проживает в США, где дочь ей приобрела просторную квартиру в Майами. После начала военной спецоперации она не появлялась в России и даже повздорила с зятем из-за политических взглядов. В Америке Порывай принимала участие в антироссийском концерте. Зато сейчас женщина, как ни в чем не бывало разгуливает по Москве и общается со своими российскими друзьями.

Наташа Королева поделилась снимками с вечеринки. Певица вышла в свет в черной облегающей блузке, золотой накидке и черных классических брюках. Людмила Ивановна появилась в серебристом платье, черной просвечивающейся накидке, колготках в горошек и туфлях лодочках. “Есть события, которые, яркой вспышкой пролетая, оставляют фееричный след! А если хозяйка вечера – богиня, хочется крикнуть, остановись мгновение. И оно останавливается на фотографиях и в нашей памяти!”, – отметила Наташа Королева.

Напомним, что Людмила Порывай уже много лет проживает за океаном. Там она живет с мужем, Игорем Эльпериным, который ее и обеспечивает. Хотя у матери певицы есть и собственный доход. “В Америке получаю пенсию. Хоть я ни одного дня не работала, у меня пенсия – 600 долларов – по старости”, – сообщала Людмила Ивановна.

Фото: социальные сети.









Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.