Звезда сериала “Ольга” Яна Троянова давно покинула Россию



Звезда сериала “Ольга” Яна Троянова давно покинула Россию

Оказывается, актриса поселилась во Франции.

Актриса многим полюбилась за роль простой русской женщины в сериале “Ольга”. Никакого гламура, обычная жизнь и безрадостные, но порой смешные будни. Однако сама актриса не так проста. Троянова много лет снималась в артхаусном кино. Чаще всего, это были фильмы ее бывшего супруга Василия Сигарева. Актриса имеет немало наград. А до 2021 года она была ведущей программы “Последний герой”.

На дня актриса дала интервью признанному иноагентом журналисту Юрию Дудю, в котором рассказала, как уехала из России. Оказывается, она покинула Родину еще в октябре 2022 года. Актриса заявила, что решилась на отъезд по политическим мотивам, якобы за ней уже следили сотрудники ФСБ. Сначала она вылетела в Стамбул, где провела два дня. Затем отправилась в Париж. Однако проживание там для нее было не столь радостным, у артистки в первые же дни украли телефон. Сейчас она обитает в Версале, это недалеко от французской столицы. Актрисе удалось получить визу талантов, более того, она представилась как беженка из-за борьбы с режимом. Видимо, по этой причине Яна получает пособие. Хотя на бедность ей жаловаться не приходится, артистка умудрилась продать квартиру в Москве за 40 миллионов. Также у нее был дом в Суздале, однако неизвестно успела ли она продать и его.

В Версале Трояновой не нравится. “Слишком по-пенсионерски”, – отметила она. Сейчас актриса не работает и нигде не снимается. Она планирует поехать в Африку, правда, чем она будет там заниматься, история умалчивает.

Фото: Кадр из сериала “Ольга”, фото: tvmag.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.