Дочь Леонида Агутина купила квартиру в США



Дочь Леонида Агутина купила квартиру в США

Отец Леонида Агутина похвастался достижениями внучки.

У Леонида Агутина и Анжелики Варум есть дочь Елизавета. С самого детства она живет в США. Родители были очень заняты своей карьерой, поэтому решили отправить дочку в Майами, где ее воспитывали бабушка и дедушка. Когда Лиза повзрослела, то решила пойти по стопам мамы и папы. Она создала свою рок-группу «Without Gravity». Однако денег девушке не хватает. В свободное время она подрабатывала обслуживающим персоналом – официанткой и посудомойкой. Конечно, родители были против такой профессии дочери и пытались ее отговорить.

«Я ей говорю: «Лиза, посмотри на себя, на тебе лица нет!». На нее действительно невозможно было смотреть, когда она приходила с работы домой. Уставшая, измотанная. Я ей говорил не раз: «Ребенок, ты записываешь композиции, работаешь, делаешь концерты. Зачем тебе быть официанткой? Это не те деньги, которые тебе нужны», – недоумевал Леонид Агутин. Но Елизавета настаивала на своем. Она хотела доказать, что может обеспечить себя без помощи родителей. Однако, в конце концов, девушка решила забросить работу и углубилась в музыку.

Впрочем, Леонид и Анжелика все равно продолжают помогать 24-летней дочке материально. А недавно, 88-летний отец Агутина рассказал, что Лиза купила себе квартиру в Лос-Анджелесе. «Она уже заработала себе на квартиру, она уже в ней живет. Сама купила! Воображуля! Она посудомойкой работала. А что делать?! Папа немного помог, сами понимаете, не без этого. Она еще та девочка – если цель имеет, то все! Лиза откладывала деньги. Но у нее даже и концерты платные бывают», – передает слова Николая Петровича Агутина телеграм-канал НеМалахов. 

Кстати, артист уже с нетерпением ждёт появления на свет внуков. Леонид Агутин мечтает стать дедушкой. У Елизаветы есть молодой человек. Мужчина не против ухажеров дочки, но всегда готов защитить. «Я всем женихам говорю одно и тоже: «Если сделаешь плохо нашей дочери, я поломаю тебе ноги». Все остальное мне неважно. Пусть живут. А мы будем помогать по мере возможности», – отметил певец.

Фото: социальные сети. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.