Полина Гагарина впервые показала дочь



Полина Гагарина впервые показала дочь

Полина Гагарина долгое время скрывала внешность дочери. Артистка старалась прятать лицо Мии от чужих глаз.

В 2017 году Полина Гагарина стала мамой во второй раз. Певица родила дочку Мию своему супругу Дмитрию Исхакову. Интересно, что за шесть лет Полина ни разу не показала лицо дочери публике. На всех фотографиях, которые Гагарина публиковала в социальной сети с наследницей, она либо закрывала лицо девочки рукой, либо отворачивала ее спиной. Артистка никак не комментировала то, что скрывает дочь от публики. Но похоже, что Гагарина решила наконец познакомить Мию с публикой.

На недавнем сольном концерте Полина Гагарина решила устроить сюрприз поклонникам и вышла на сцену «Мегаспорта» с дочерью. Так, малышка Мия оказалась перед многотысячной публикой. Она держала маму за руку в тот момент, когда Гагарина исполняла песню «Колыбельная». Мама и дочь вышли на сцену в белоснежных платьях. У девочки темные длинные волосы. Во время концерта они обменивались теплыми и любящими взглядами. Поклонники были очень удивлены и рады, что смогли увидеть дочь певицы, которую она так долго прятала от чужих глаз.

Напомним, что у Полины Гагариной подрастает старший сын Андрей, которого она родила в браке с актером Петром Кисловым. Фото с 15-летним сыном часто появляются в социальной сети артистки.

С отцом Мии, Дмитрием Исхаковым, Полина Гагарина развелась еще два года назад после семи лет брака. После расставания паре пришлось выяснять отношения. Дмитрий хотел добиться беспрепятственного общения и встреч с дочкой. Однако ему приходилось выпрашивать у Полины дочь, чтобы пообщаться с ней. Мужчине пришлось обратиться в суд, чтобы урегулировать вопрос.

Гагарина признавалась, что в браке с Дмитрием часто испытывала панические атаки. Но несмотря на это, им удалось сохранить хорошие отношения. «Это самые лучшие, цивилизованные, человеческие отношения. Мы с Димой большие друзья. Мы родные люди. Мы очень друг друга любим, поддерживаем. У нас растёт самая лучшая дочь в мире. Она видит наше чудесное, теплое общение. Так и должно быть. Я очень счастлива… Я и с первым бывшим мужем своим дружу», – говорила певица. 

Фото: социальные сети. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.