Выглядит странно: Пугачева в Израиле вышла в свет



Выглядит странно: Пугачева в Израиле вышла в свет

Зря старался Песков, целуя ручку Примадонне. Она продолжает поддерживать оппозицию.

Недавно Алла Пугачева приезжала в Москву на похороны своего давнего друга Валентина Юдашкина. Ни с кем звезда особо не общалась. Однако на церемонии прощания к ней подошел пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков и даже поцеловал руку певице. В Сети это вызвало недовольство. Еще бы! Алла Пугачева называла россиян “рабами”, а ее муж, признанный иногентом Максим Галкин, только и успевает поливать грязью своих бывших поклонников на Родине. Так что многие отвернулись от этой четы, даже не по политическим мотивам, а просто потому что противно. После этого жеста Пескова ходили слухи, что Пугачева заявилась в столицу неспроста, она мечтает вернуться в первопрестольную, мало того, хочет привезти сюда и непутёвого мужа. На это натолкнула мысль еще и потому, что Галкин вдруг решил в суде оспорить свой статус иноагента.

Однако, видимо, что-то пошло не так, а может у пары и не было таких планов вовсе. На днях Пугачева в Израиле решила поддержать концерт еще одного оппозиционера – Андрея Макаревича. Из прихода певицы сделали целое шоу, ее пригласили на сцену, начались объятья. Пугачева, похоже, была счастлива минуте славы, поскольку в Израиле ее светская жизнь совсем практически сошла на нет. А тут такой прием!

В Сети появились снимки звезды, которые заставили ужаснуться. Примадонна, похоже, в очередной раз сделала себе пластику и выглядит странно. Лицо натянуто, губы припухшие. Мало того, очевидцы уверяют, что Аллу вела под руки помощница. Сама она почему-то передвигаться не может. Певица шла сгорбившись. Кстати, в Москве ей тоже помогали помощники. Однако выглядела она куда бодрее. Что произошло с Аллой Борисовной за такой короткий срок, неизвестно. Напомним, в апреле певице исполнилось 74 года.

Фото: соцсети

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.