“Я ухожу”, – Юлия Высоцкая сделала заявление



“Я ухожу”, – Юлия Высоцкая сделала заявление

Правда, что имела в виду актриса и телеведущая, непонятно.

Юлия Высоцкая переживает сейчас не самые приятные моменты. Дело в том, что она долгие годы вела программу “Едим дома”, где показывала, как надо готовить то или иное блюдо. Однако это шоу подвергли страшной критике. В Сети стали распространяться ролики, в которых Юлия, мягко говоря, предстает в образе плохого повара. Дальше – больше. Критика ведущей достигла апогея, ее чуть ли не признали шарлатанкой в мире еды. Многие рецепты Высоцкой забраковали, а некоторые пользователи Сети признались, что пытались приготовить блюда из программы Юлии, но они оказались несъедобны.

Высоцкая, которая зарабатывала на “Едим дома” приличные деньги, ведь, кроме шоу, она издавала книги, не на шутку расстроилась. Актриса даже уезжала из России, чтобы как-то поднять себе настроение.

А вернувшись, она опубликовала фото, где предстала ко всем спиной. “Закрой за мной дверь. Я ухожу”, – подписала актриса.

Что это значит, известно только ей. Правда, в этот раз Юлии стали писать очень добрые комментарии, ниже цитируем.

“С 2008- го я была с вами, с записями программы “Едим дома”. И это не только про рецепты, это про вашу интересную энергетику”.

“Увидела вас и влюбилась! Когда-то очень давно, благодаря вам научилась готовить. Я была молодая, неопытная, двор детей, семья. Готовить ничего не умела, кроме борща. Очень вкусные пироги, суши, протертые супы, полезные рецепты для детей! Спасибо вам! Вы умная, красивая, самодостаточная женщина!”

Юлия поблагодарила за теплые слова в свой адрес.

А кто-то поинтересовался: “Что дальше?” Однако актриса предпочла отмолчаться. Люди предположили, что Высоцкая решила с концами переехать в Италию.

Фото: соцсети.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.