Из Ирины Понаровской сделали голливудскую диву



Из Ирины Понаровской сделали голливудскую диву

Певица благодарна молодому стилисту, в салоне которого она побывала на днях.

70 – летняя звезда хоть и редко выходит в свет, но если это делает, то всегда выглядит эффектно. Понаровская тщательно следит за своим внешним видом. Так, на днях она побывала в студии красоты Павла Логунова. Оттуда она вышла обновленная с красивой, стильной прической и макияжем.

Она поблагодарила стилиста, признавшись, что он поразил ее до глубины души своим мастерством, доброжелательностью и удивительной мудростью, несмотря на свой молодой возраст.

На фото действительно звезда выглядит великолепно, она даст фору голливудским дивам!

Кстати, два года назад в интервью каналу Ирины Шихман Понаровская рассказала о секретах своей молодости. Оказывается, певица никогда не делала так называемые уколы красоты, она в них просто не верит. А вот под нож пластического хирурга ложилась дважды. Причем, последний раз в 67 лет. Также тогда певица рассказала, что пережила микроинсульт. Она постоянно худела и, возможно, это было связано с этой причиной. Тогда Понаровская ехала в поезде, благо, ее сопровождал сын. Когда она прибыла в конечный пункт, то поняла, что самостоятельно передвигаться не в силах. Сын тут же повез ее в больницу, где врачи и определили, что случилось с певицей. Она сразу попала под капельницу. После того, как прошел острый период, предстояла реабилитация, звезда даже ходила на ходунках. К счастью, все это сейчас позади.

Понаровская брала долгую паузу в карьере. В тот момент она жила в Эстонии, где у нее есть собственный дом, который начали строить еще ее родители. Там, в тишине и покое, она набиралась сил. Сейчас певица изредка дает концерты.

Фото: соцсети

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.