Бывший партнер Оксаны Домниной избегает публичности



Бывший партнер Оксаны Домниной избегает публичности

В Сети появилось редкое фото фигуриста Максима Шабалина.

Оксана Домнина, супруга Романа Костомарова, который уже несколько месяцев находится в больнице, когда-то каталась в паре с Максимом Шабалиным. Вместе они завоевали бронзовую медаль на Олимпийских Играх. Однако далась она им трудом невероятных усилий. Ведь Шабалин получил травму колена, перенес много операций, а восстановиться у него времени не было. Так, с больной ногой он и выступал.

Глядя на эту красивую пару казалось, что они близки не только как партнеры на льду, но и в жизни. Однако на самом деле фигурист влюбился в актрису Ирину Гриневу. Они давно женаты, у них подрастает дочь. После завершения спортивной карьеры Шабалин участвовал в ледовых шоу, в том числе на телевидении, его и Ирину даже хотели поставить в пару. Однако спортсмен отказался, видимо, решил, что непростой тренировочный процесс может нарушить их идиллию.

Гринева приняла предложение руки и сердца. За плечами у актрисы был неудачный брак с режиссером Андреем Звягинцевым. С Шабалиным все было по-другому. У пары была роскошная свадьба.

Правда, сейчас Максим Шабалин как-то стесняется публичности. Последний раз он участвовал в телешоу в 2021 году. На днях актриса Ирина Гринева опубликовала фото с супругом.

“Поймала мужа в кадр”, – подписала она снимок. Оба выглядят счастливыми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.