Улыбчивый малыш: Тодоренко с сыном отправилась в Минск



Улыбчивый малыш: Тодоренко с сыном отправилась в Минск

Телеведущая поехала в столицу Беларуси по работе.

В июле прошлого года Регина Тодоренко и Влад Топалов стали родителями во второй раз. На Бали экс-телеведущая “Орла и решки” родила сына, которого назвали Миром. Кстати, она потрясла Сеть своими признаниями о том, как проходили роды. Оказывается, звезда экрана решила, чтобы рядом были ее близкие – муж и сын Миша.

“Когда почувствовала схватки, предупредила Мишеньку, что сегодня мама будет играть в разных животных, иногда будет рычать как тигр, а порой мычать как корова, а еще буду надуваться и сдуваться как огромный шар. На схватках я очень глубоко дышала, используя практику, которую изучила на курсе “гипнороды”. В эти моменты Мишка заливался смехом”, – поделилась она тогда своими эмоциями.

Спустя всего три месяца после родов телеведущая отправилась на съемки. Она сала участницей проекта “Ледниковый период”. Благодаря усиленным тренировкам Регине удалось сбросить лишний вес и очень быстро прийти в форму. Однако новоиспеченной маме двоих детей было нелегко. Регина брала малыша на съемки, ведь она его кормила грудью.

Тодоренко практически не скрывала новорожденного от публики. А сейчас она также продолжает знакомить поклонников со своим повзрослевшим малышом. В июле Миру исполнится год. Сейчас Тодоренко отправилась с ребенком в Минск. Мама едет за рулем автомобиля, маленький Мир в детском кресле рядом с ней. Он широко улыбается. Регина объяснила, что она приехала в столицу Беларуси на съемки сериала.

Недавно Тодоренко отдыхала в Дубае. Там она встретилась с Натальей Подольской. И на пляже девушки устроили откровенную фотосессию. Однако в Сети из-за этого разразился скандал. Подробнее об этом мы писали тут.

Фото: соцсети

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.