Ноги от ушей: известная фигуристка предстала в откровенной фотосессии



Ноги от ушей: известная фигуристка предстала в откровенной фотосессии

Александра Трусова показала себя в очень непривычном образе.

Буквально на днях все обсуждали фотосессию Алины Загитовой, которой продемонстировала себя во всей красе в бикини. Девушка сделала съемку на яхте в Дубае, где она недавно отдыхала.

Теперь весьма эпатажные кадры представила другая звезда фигурного катания – 18 – летняя Александра Трусова. Трусова отдала предпочтение аутфитам total black. Девушка надела укороченный жакет и белье в тон к наряду. На одной из фотографий Саша оголила плечо. Но это не самый смелый кадр, есть куда горячее! Например, снимок, где Саша стоит в полный рост. Ноги у спортсменки на фото выглядят очень длинными. Она могла бы соперничать с лучшими моделями мира! Но, вероятно, Александра к этому не стремиться. У нее на первом плане – карьера в спорте.

Саша получила массу положительных комментариев в свой адрес: “Сашенька, ты очень красивая, что глаз невозможно оторвать”, “Она просто красавица! Как раз ей подходит такой образ! Хоть и молоденькая, а страсть, огонь в глазах! Характер! Всё при ней! Фигура огонь!”, 

Напомним, Трусова обладательница серебряной медали Олимпиады в Пекине, бронзовый призер чемпионата мира, дважды бронзовый призер чемпионата Европы, бронзовый призер финала Гран-При, бронзовый и серебряный призер чемпионата России. Сашу поклонники называют “русской Ракетой”, ведь она исполняет такие четверные прыжки, которые не под силу даже многим парням – четверные лутц, тулуп, флип и сальхов.

Сейчас Саша чится на журфаке в МГУ. В личной жизни у нее тоже все чудесно. Девушка встречается с фигуристом Марком Кондратюком.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.