Вот это да: Алина Загитова предстала в откровенном бикини



Вот это да: Алина Загитова предстала в откровенном бикини

Российская фигуристка решилась на откровенную фотосессию.

Алина Загитова провела отпуск в Дубае, где отметила свой день рождения. Изначально фигуристка отдыхала на Мальдивах, откуда отправилась в Эмираты. Компанию ей составила коллега Анна Щербакова. В Дубае звезда Первого Канада арендовала яхту, на которой она решила устроить пикантную фотосессию. Алина примерила черный купальник бикини. Верх купальника в форме сердца с асимметричной бретелькой и трусы танго отлично подчеркнули фигуру Загитовой. Спортсменка позировала в разных ракурсах, принимала эффектные позы, демонстрируя стройную фигуру.

«Может физически я уже и в Москве, но мысленно еще в солнечном Дубае», – отметила Алина Загитова. Девушка решила отказаться от макияжа. Только воспользовалась нюдовой губной помадой. Волосы знаменитость распустила и продемонстрировала новый пепельный цвет. На некоторых кадрах девушка предстала в белой оверсайз рубашке. Поклонники пришли в восторг от фигуры фигуристки. «Я в восторге!», «Какое красивое тело», «Я довольна своей фигурой, пока не увижу Алину», «Какая красотка!», «Вы само совершенство, грация и красота», – пишут фолловеры.

После возвращения в Москву Загитова уже окунулась в повседневные дела. Сейчас у девушки проходит сессия. Напомним, что Алина получает образование в РАНХиГС на факультете «журналистика» очной формы обучения. Фигуристка недавно показывала фолловерам, как работает над курсовой. Прямо за рулем автомобиля Алина вносит правки. «Отдых отдыхом, а учеба по расписанию. Помогите! А вот так выглядит человек, который сдал ту самую. Можете меня поздравлять, я очень рада», – поделитесь Алина Загитова с поклонниками в социальной сети.

Фото: социальные сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.