Бьюти-новинки мая – NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни



Бьюти-новинки мая

Гель-тоник для душа, матирующий крем, а также шикарный шиммер и многое другое – в нашем традиционном обзоре.

Гель-тоник для душа BISOU

Линейка Agua Lirica by BISOU — настоящая ода для обезвоженных кожи и волос. В линии представлены гель-тоник для душа, два скраба для тела, шампунь и маска для волос, флюид для рук и сыворотка для тела.

Гель-тоник для душа бережно очищает без пересушивания и оставляет ощущение легкой прохлады. В основе средства — сок алоэ барбадосского, обладающий способностью восстанавливать гидробаланс кожи. Экстракт коньяка маннан по качеству и глубине увлажнения превосходит гиалуровновую кислоту. Биоментол тонизирует, моринга борется с усталостью кожи, а также защищает от негативных внешних факторов. Чай матча богат витаминами А, С, Е, К и В и содержит в 137 раз больше антиоксидантов, чем обычный зеленый чай.

Крем-спрей для волос 15 в 1 Mixit

Многофункциональный крем-спрей для волос 15 в 1 станет незаменимым помощником в уходе за волосами. Средство с широким спектром действий комплексно ухаживает за ними: глубоко увлажняет и питает по всей длине, восстанавливает поврежденные участки, сглаживает секущиеся кончики и препятствует их сечению. Делает локоны невероятно гладкими, мягкими и шелковистыми, визуально уплотняет и дисциплинирует пушистые волосы. Спрей для преображения волос облегчает расчесывание и процесс укладки, защищает цвет от вымывания и оказывает термозащитное действие. Повышает эластичность и придает легкий прикорневой объем, делает пряди сильными и блестящими с первого применения.

Крем-баттеры для тела с ароматом амбры и бобов тонка / с кокосом Mixit

Средства линейки SPA RITUALS создают ауру, которая превращает обыденный уход в изысканный ритуал. Крем-баттер для тела с ароматом амбры и бобов тонка тает на коже, интенсивно увлажняет ее, повышает упругость и эластичность. Ценные масла глубоко проникают в кожу и питают ее изнутри, смягчают, улучшают тон. Пантенол, витамины A и F нивелируют несовершенства, справляются с сухостью и шелушением. Кожа становится мягкой и невероятно гладкой на ощупь. А чувственный аромат амбры и бобов тонка наполняет энергией и силой. Также в линейке представлен крем-баттер с кокосом. Его утонченный аромат расслабляет и восстанавливает эмоциональное состояние.

Тоник MIXIT LAB

Увлажняющий тоник для лица с гиалуроновой кислотой, мочевиной 3% и пантенолом мягко удаляет загрязнения, интенсивно увлажняет, проникая в глубокие слои кожи, и тонизирует. Мочевина мягко отшелушивает ороговевшие клетки, интенсивно увлажняет и удерживает влагу в клетках. Пантенол нормализует клеточный метаболизм, увеличивает плотность коллагеновых волокон и ускоряет процесс регенерации. Средство придает ощущение свежести, чистоты и комфорта. Идеально подготавливает кожу к дальнейшему уходу.

Матирующий ВВ-крем с SPF15, Sammy Beauty

BB-крем с защитой от солнца spf 15 оказывает питательный и солнцезащитный уход. Матирующее средство оказывает увлажняющий и легкий антивозрастной эффект для сухой, комбинированной, нормальной, чувствительной, обезвоженной, жирной и проблемной кожи. Омолаживающий комплекс дарит питание, лифтинг и накопительный успокаивающий, подтягивающий, корректирующий эффект. Легкий тонирующий крем с spf вместе с другими косметическими средствами для макияжа, контуринга обеспечит чистую кожу с ровным тоном и свежим видом без жирного блеска, отеков. 

Cпрей-сыворотка для лица 5 в 1 LIFECODE

Мультифункциональная спрей-сыворотка 5 в 1 — must have для вашей кожи! Она взбодрит, наполнит энергией и придаст естественное сияние. Благодаря сочетанию эффективных увлажняющих ингредиентов, работающих на клеточном уровне, спрей-сыворотка тонизирует, увлажняет, восстанавливает, придаёт сияние, защищает кожу. В результате регулярного применения спрея-сыворотки для лица 5 в 1 повышается упругость и эластичность кожи, выравнивается микрорельеф и тон кожи, кожа выглядит свежей и сияющей.

Разглаживающий подтягивающий крем (баттер) для тела Smooth & Firm OK Beauty

Крем создан на основе уникального комплекса из ферментов морской губки Dysidea Etheria, который позволит сохранить гладкость и упругость кожи, придаст увлажнение и питание в сочетании с неповторимым древесно-восточным ароматом. А в сочетании с физическими нагрузками, крем-баттер способствует поддержанию мышечного тонуса и заметному уменьшению объемов, что так важно перед отпускным сезоном.

Крем для снятия макияжа Mi&ko

Бренд mi&ko выпустил новую антивозрастную линию Anti-Age Factor для ухода за кожей 40+. В 100% натуральные формулы своих средств марка включила инновационные активы с эффективностью, подтвержденной лабораторными исследованиями. Крем для снятия макияжа
Нежный и ароматный, он легко скользит по коже, растворяя косметику и загрязнения — остается лишь ощущение свежести и комфорта. Мягкий массаж с ним снимает стресс, укрепляет капилляры, гидролипидный барьер и защищает молекулы гиалуроновой кислоты от разрушения благодаря экстрактам эхинацеи, родиолы розовой и конского каштана.

Шиммер для тела OK Beauty

Шиммер для тела OK Beauty с легким оттенком загара можно использовать как хайлайтер для тела и бронзер. Быстро впитывается, не пачкает одежду, придает коже тонкий вишнево-ванильный аромат. В состав шиммера входит пять питательных масел для ухода за телом. Хайлайтер и бронзатор в одном делает кожу мягкой, гладкой и увлажненной, придавая привлекательное золотистое мерцание.

Дневной омолаживающий крем для лица SPF15 Mi&ko

Мощный бустер регенерации кожи включает в себя почти три десятка натуральных антивозрастных компонентов — природные тоники, антиоксиданты, ценные масла и растительные пептиды. Экстракт коры магнолии помогает снимать даже скрытые и хронические воспаления, а инновационный минеральный фильтр гидроксиапатит защищает от УФ-лучей, одновременно укрепляя кожу.

Фото: unplash, пресс-службы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.