Жена Петросяна оставила мужа и сына и укатила на отдых





Жена Петросяна оставила мужа и сына и укатила на отдых

Супруга Евгения Петросяна отправилась в круиз.

Уже не первую неделю в сети обсуждают здоровье Евгения Петросяна. Не так давно появилась информация о том, что юмориста забрали на скорой в больницу. Позже мужчина вышел на связь сообщил, что у него плановый осмотр и уже в скором времени вернётся в семью. Его супруга, Татьяна Брухунова тоже опровергла информацию о тяжелом состоянии Евгения Вагановича. Действительно, он уже покинул больничные стены и даже недавно появился на премьере фильма. Но все-таки старается себя беречь.

А вот молодая жена скучать дома не хочет. Женщина продолжает вести привычный образ жизни – ходит в театры, посещает выставки и появляется на других мероприятиях. Не забывает Татьяна и об уходовых процедурах. А на днях женщина и вовсе заявила, что отправилась отдыхать без мужа и маленького сына. В социальной сети она опубликовала фото с чемоданом и призналась, что отправляется со своей мамой в речной круиз. Брухунова давно обещала родительнице устроить для нее небольшой отпуск. Целых пять дней жена Петросяна с мамой будут в плавании. “День второй. Держим курс на Углич. Высматриваю затопленную Калязинскую колокольню», – поделилась Брухунова.

Подписчики сразу же забеспокоились, с кем же останется маленький Ваган. Видимо, с малышом осталась няня и папа. Однако, юморист еще до конца не восстановился от болезни. Не слишком ли будет ему тяжело, ведь дети в таком возрасте очень активные.









Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.