Евгению Медведеву отчислили из МГУ за прогулы





Евгению Медведеву отчислили из МГУ за прогулы

Стало известно, почему на самом деле фигуристка прервала обучение в вузе.

В 2021 году Евгения Медведева поступила в МГУ на факультет «высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере». В скором времени девушка перестала появляться на лекциях и экзаменах в университете. Фигуристка утверждает, что ее вины в этом нет. Недавно девушка выступила со скандальным заявлением. Медведева заявила, что ей пришлось прервать учебу из-за проблем с руководством. По словам спортсменки, пресс-центр учебного учреждения остался недоволен интервью Евгении Медведевой с «желтушным заголовком». Девушка утверждает, что после этого ей перестали выдавать учебные материалы.

«Решили не предоставлять мне материалы для учебы. Хотя я просила несколько месяцев, и за все было уплачено», – сетует фигуристка. Фолловеры Евгении были возмущены таким предвзятым отношением руководства. Однако в скором времени представители МГУ вышли на связь и разъяснили ситуацию. По их словам, Медведева отчислена за неуспеваемость. «Фигуристка Евгения Медведева поступила на учебу на наш факультет в сентябре 2021 г. В связи с высокой медийной загруженностью она не смогла посещать занятия, в связи с чем ее учеба была прекращена. Мы желаем Евгении успехов и новых достижений в ее профессиональной деятельности», – передали представители МГУ.

Около двух лет назад Евгения Медведева завершила свою спортивную карьеру. Причиной этому стали многочисленные травмы. «У меня большие проблемы со спиной были. Оказалось, что они как на Олимпиаде были, так и после нее. У меня спина в одну сторону не поворачивается, только влево. Прыжок, который я могу безболезненно и нормально прыгать – это сальхов. Ну, возможно, еще тулуп, и то не всегда. Флип и лутц у меня не прыгаются в принципе, чисто физически уже не прыгаются», – призналась спортсменка.

Фото: социальные сети.









Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.