42-х летняя Елена Борщева поразила цветущим видом



42-х летняя Елена Борщева поразила цветущим видом

Вчера в столичном кинотеатре “Каро 11 Октябрь” состоялась премьера комедии “Непосредственно Каха. Другой фильм”.

Фильм представили режиссер и автор сценария Виктор Шамиров, исполнители главных ролей Артем Карокозян (Каха) и Артем Калайджян (Серго).

На премьеру пришло немало знаменитостей. Так, Анна Хилькевич умудрилась вывести в свет своего мужа. Он у нее человек непубличный и старается избегать светских тусовок. Анна, правда, оделась совсем не по погоде. Несмотря на дождик, в Москве уже скоро лето. Но актриса выбрала кожаные сапоги и куртку. И только короткий топ придавал этому образу свежести.

А вот Елена Борщева приятно удивила. 42- х летняя мама двоих детей сделала прическу каре, которая очень ей идет. Короткие кожаные шорты, жакет и яркий оранжевый топ: Елена продемонстрировала все достоинства своей фигуры. На премьере Лена появилась без своего мужа Валерия.

Напомним, что юмористка несколько лет как ушла из проекта Comedy Woman. Многие недоумевали: почему так случилось? А Елена однажды призналась, что гонорары у нее были совсем небольшие, при этом загруженность тотальная. Тогда у нее была совсем маленькая вторая дочка, а мать пропадала на работе. При этом доходило до того, что расходы превышали доходы. Услуги няни в Москве стоят недешево. В итоге, Елена решила отправиться в свободное плавание. Муж ее поддержал. Кроме того, что Борщева сейчас занимается своим любимым делом – она стендапер, также Лена работает в консалтинге. Это стабильная работа. Так, супругам удалось приобрести недвижимость в Москве и добиться финансовых удач.

Фото: пресс-службы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.