Фестиваль вин и винтажный маркет



Фестиваль вин и винтажный маркет

Май богат на разного рода события. Так что сидеть дома точно не стоит! Рассказываем подробнее.

Hands-neo bistro

С 22 по 30 мая в Hands-neo bistro, пройдет фестиваль вин основателя первого и единственного в России биодинамического семейного винодельческого хозяйства UPPA Winery Павла Швеца. А летняя веранда бистро идеально дополнит атмосферу неспешного вечера на свежем воздухе.

30 мая, в заключительный день фестиваля, в Hands neo-bistro пройдет гастрономический ужин, где бренд-шеф Вячеслав Казаков совместно с Павлом Швецом подберут к винам UPPA Winery идеальные пары блюд.  

Меню гастрономического ужина:

Аперитив – Петнат из Кокура

1 курс

Крымские устрицы / овощи/ травы

Кокур 2021

2 курс

Рапан / цветная капуста / таледжио

Шардоне 2021

3 курс

Дагестанский цыпленок / черные лисички

Пино Нуар 2019

4 курс

Воронежский антрекот в печи / полевые травы

Каберне-Мерло 2019

Предесерт

Десерт – Шоколад / черешня

Сбор гостей 30 мая, в 19:30. Стоимость ужина 10 000 руб на персону. Приобрести билет можно по ссылке: https://handsrestaurant.ru/winediiner

The Jib Door

Самый таинственный винтажный маркет пройдет уже 26 мая с 12:00 до 17:00. Свои двери в этот раз откроет винный бар The Jib Door, вдохновленный поздней викторианской эпохой XIX века, от создателей Pharmacieи Kano. Целый день в компании брендов Yes, they arevintage, 818vintage и Souzniki_.

Маркет пройдет на втором этаже винного бара, который негласно так и зовется — «тайная комната». Локация вне стандартов с особым настроением. Стены, состаренные вручную, редкие детали, за которыми создатели охотились на европейских аукционах и блошиных рынках, деконструктивизм в каждом сантиметре, доведенный до гротеска, и завораживающая атмосфера с гулом разговоров. 

Новое прочтение маркета, но уже знакомые и такие любимые бренды. Аутентичные украшения от Yes, theyare vintage и 818vintage с их винтажными сокровищами. Без посуды никуда! Бренд Souzniki_ для вашего интерьера и сервировки.

Фото: пресс-служба.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.