Алена Водонаева вышла в свет с возлюбленным



Алена Водонаева вышла в свет с возлюбленным

Телеведущая представила публике таинственного незнакомца.

Вокруг личной Алены Водонаевой ходит много слухов. Светская львица была замужем дважды. Первым супругом телеведущей стал бизнесмен Алексей Малакеев. Ему она родила сына Богдана. Во второй раз Водонаева вышла замуж за петербургского диджея и музыканта Алексея Комова. С тех пор о личной жизни звезды ничего неизвестно. Алена не любит говорить о своих мужчинах и тщательно скрывает романы. Правда, в прошлом году женщину стали замечать в компании мужчин. Например, в ноябре Водонаева отправилась отдыхать в Мармарис и публиковала фото и видео из отпуска. На одном из видео, где она стоит в море, к ней подошел молодой человек с голым торсом и поцеловал в губы.

А несколько дней назад телеведущая была замечена в компании эпатажного молодого человека, который называет себя Ильей Бланко. Вид деятельности парня так и не удалось узнать. Не исключено, что Бланко Водонаева решила просто пропиарить, ведь он усердно пытается пробиться в шоу-бизнес.

Но не так давно знаменитость появилась на одном светском мероприятии, на которое ее сопроводил неизвестный, но очень обаятельный мужчина. На фотографиях Алена Водонаева держит за руку своего спутника. “Не люблю фотографии на баннерах, а яд люблю”, – подписала серию снимков светская львица. Правда, неизвестно, что этим хотела сказать Алена. Но поклонники сразу стали интересоваться тем, кто же этот таинственный незнакомец. Женщина не стала отмечать его профиль в социальной сети. “Его никто не знает? Все спрашивают кто это”, “Ого, вот это пара роскошная”, “Что за парень?”, “А отметка будет?”, “А кто он?”, – озадачились фолловеры.

Фото: социальные сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.