Как Никита Пресняков проводит время в США?



Как Никита Пресняков проводит время в США?

Никита Пресняков и Алена Краснова приобщаются к светской жизни.

В прошлом году Россию покинули некоторые звёздные персоны. Одной из первых из страны уехала Алла Пугачева. А под конец года и ее старший внук, Никита Пресняков. Молодой человек обосновался в США еще осенью. Интересно, что у Преснякова есть гражданство Литвы, поэтому вылетал в Америку он именно оттуда. Позже к нему присоединилась и его супруга Алена Краснова. С тех пор семейная пара привыкает к новому этапу жизни в Лос-Анджелесе. Кстати, теперь артист снимает профессиональные видео. 

Кроме того, теперь пара приобщается к светской жизни. Никита Пресняков посетил с возлюбленной скачки. Девушка появилась на публике в брючном оверсайз костюме цвета фламинго. Пресняков-младший облачился в белую льняную рубашку и шорты кремового цвета. Молодой человек сделал влажную укладку. Поклонники восхитились тем, как супруги гармонично выглядят вместе. Многие уверены, что Пресняков стал более самостоятельным после того, как переехал в Штаты.

«Знакомые пригласили посмотреть скачки, никогда не был на таких мероприятиях, остался в восторге от атмосферы. Почувствовал себя будто в каком-то фильме нахожусь. P.S. а еще я надел впервые обувь, которая к моей неожиданности озвучивала с громких скрипом (как игрушка для собак) каждый шаг, так что я ходил как Микки Маус из мультиков», – пишет Пресняков. 

Отметим, что сейчас сын Кристины Орбакайте снимает музыкальные клипы для мировых знаменитостей. Кроме того, Никита не собирается забрасывать свою музыкальную карьеру. Его группа «Multiverse» в ближайшее время воссоединиться не сможет из-за отъезда Никиты. Зато молодой человек совсем скоро приступит к написанию сольного альбома. Примечательно, что внук Примадонны продолжает зарабатывать в России. Сейчас он отвечает за музыкальную часть одного российского фильма. 

Фото: социальные сети. 

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.