Камила Валиева предстала в свадебном платье



Камила Валиева предстала в свадебном платье

Камила Валиева поразила поклонников.

Камила Валиева – звезда фигурного катания. После зимней Олимпиады, где все прошло все не так радужно, как мечтала фигуристка, к ней приковано всеобщее внимание. Камила – девушка разносторонняя. Ее персоной заинтересовались многие фотографы и дизайнеры. И это понятно, девушка обладает прекрасной фигурой и красивой внешностью. Нередко спортсменка участвует в различных фотосессиях. Например, недавно она примерила свадебные платья одного известного бренда. Результатами съемки Камила поделилась в социальной сети. 

Первое платье, которое продемонстрировала Камила Валиева было фасона” рыбка” с длинными рукавами, верх расшит сверкающими камнями. Низ с расклешенной юбкой выполнен из интересной ткани. Кроме того, фигуристка показала еще одно платье интересного ассиметричного кроя с пышной юбкой. Лиф наряда напоминает ракушки, словно у Русалочки. У платья есть небольшой шлейф, который струится вниз. 

«Выросла нашла девочка», «Красавица, смотрим каждый кадр», «Необыкновенная», «Какая красота», «Превосходная невеста», – пишут поклонники.

Стоит отметить, что в прошлом году Валиева уже примеряла свадебный наряд. Фолловеры любят, когда девушка публикует новые снимки с фотосессий. Напомним, что на Олимпиаде-2022 девушка была в центре крупного допингового скандала. Тогда команде юристов чудом удалось избежать отстранения фигуристки. Конечно, она вернулась на лед, но моральное состояние оставляло желать лучшего. Несмотря на это, девушке все равно удалось завоевать золотую медаль. Ко всему прочему, она стала первой в истории фигуристкой, кто исполнил четверной прыжок на Олимпийских играх. 

Фото: социальные сети.

Если вам понравилась наша статья подписывайтесь на наш канал https://dzen.ru/new_magazine

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.